LD
loveinmywomb
LD·Мама сына (1 год)

С днём рождения, Нурлаш!

post image

Девочкииииии, привет. Видела тут такое практикуется 😂🙈

В общем , у мужа сегодня др , он без настра, говорит с каждым годом все меньше людей поздравляют его 🫠 Кому не сложно, можете ему отправить смс напрямую или в вотсе 🥹🥹🥹🥹🥹 пожалуйста🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 С днем Рождения , Нурлаш! Твоя семья тебя очень любит! От Лоли и Пибы

0559333434🥹🥹🥹🥹

6

Комментарии

a.s.e.2025
*·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
loveinmywomb
LD·Мама сына (1 год)

Спасибо 😘🥰

Нравится Ответить
adasmg
Динара ·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама двоих (младенец)

Я один раз так сделала 😂😂😂😂😂 его номер все женщины мира сохранили оказывается, плюс одна после все время писала спросить про стул , про вешалки и тд. Он мне говорит пусть через тебя спрашивают , потом номер вовсе сменил 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
loveinmywomb
LD·Мама сына (1 год)

Бл🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
conconconnn

Моего бы смс от чужих людей наоборот насторожило бы

Нравится Ответить
ideal555
Indiana·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Отправила

Нравится Ответить
loveinmywomb
LD·Мама сына (1 год)

Спасиибочки ❤️🥰

Нравится Ответить
letitshine201407
light·Мама сына (6 лет)

Нужно может близким и знакомым напомнить

Нравится Ответить
letitshine201407
light·Мама сына (6 лет)

Ой не стоит , может, чтобы женщины разные писали )

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
loveinmywomb
LD·Мама сына (1 год)

Блин, спасибо 😂😘😘😘

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей

Могу еще со второго номера 😂

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
loveinmywomb
LD·Мама сына (1 год)

Спасибо , Сабина 😘

Нравится Ответить