Олечка
olgaberry07
Олечка·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Что делать при выходе кровяного сгустка: ехать в роддом или ждать схваток?

Девчули, вышел кровяной сгусток! Ехать в роддом? Или схваток ждать?

1

Комментарии

natkatit25
Наталья·Мама троих детей

Тоже соглашусь с тем что надо ждать, что первые роды жалела что рано приехала, что третьи(но там заранее ложилась) сейчас думаю что даже при схватках рано не поеду, приковали к ктг и мучилась не повернутся не походить

Нравится Ответить
guseva86
Elena G.·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Ждите схваток, успеете еще на лавках насидеться... Начнутся, езжайте или скорую вызывайте

Нравится Ответить
olgaberry07
Олечка·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Вот в том то и дело:) по опыту первых родов, когда приковали к кровате, совсем не хотелось бы ехать раньше времени:)

Нравится Ответить
guseva86
Elena G.·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@olgaberry07 то есть приковали к кровати?

Нравится Ответить
olgaberry07
Олечка·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@guseva86, дали таблетку и типа так быстро пошло открытие… даже клизму не сделали:( бегоооом!!! А родила только через 18 часов…

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама двоих (младенец)

Пробка может задолго до родов выйти. Поэтому, пока не паникуйте)) может начинается, а может и нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама двоих (младенец)

@bulochka04, даа.. я с сыном неделю проходила еще без пробки.. а с дочей в день родов отошла.. это вообще непредсказуемо🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sapilena141222
Лена·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Подождите

.начнёт тянуть ..едьте

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пробка

Нравится Ответить
olgatut
оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если волнительно вам, я бы поехала в роддом, чтобы осмотрели

Нравится Ответить