Lisa
dolce_miss
Lisa·Мама дочки (7 лет)

Как оплатить iCloud и приложения на iPhone без карты и Билайна? Советы и решения!

Девочки подскажите как теперь оплачивать Айклауд ? И программы на айфоне ? Карту он не проводит , раньше была симка билайн теперь нету и оплатить не получается ((

Комментарии

ruza.khar
Рузанна·Мама троих детей

Тоже с номера

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (младенец)

С телефона МТС оплачиваю

Ну с симки имею ввиду

Нравится Ответить
dolce_miss
Lisa·Мама дочки (7 лет)

А если симки нет ? То никак ?

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (младенец)

@dolce_miss, даже не знаю🤷‍♀️

Нравится Ответить