Оксана
rodakova96
Оксана

Что делать при 6 ДПП?

post image

Девочки, помогите пожалуйста? С утра не дает покоя… 6 дпп

24

Комментарии

lya15031983

Поздравляю

Нравится Ответить
nastena111111
Анастасия·В ожидании первенца

Есть // 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама двоих (младенец)

Конечно есть.тихонечко поздравляю

Нравится Ответить
gitelman_amina
𝓐𝓜𝓘𝓝𝓐·В ожидании первенца

Есть там тень

Нравится Ответить
mur090
Мур ·В ожидании первенца

Что то цепляет глаз , купите Эвитест или мама чек 👌🏼 они всегда первее всех показывают !!! Хотя на 7дпп можно уже и Хгч сдать

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (4 года)

Есть 🙏

Нравится Ответить
milaya63
Милая·В ожидании первенца

Видно конечно

Сдавайте Хгч 🍀

Нравится Ответить
mmmadina05

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
gd7
Mrs.Djulietta·Мама дочки (2 года)

Даже присматриваться не нужно, хорошо видно 🤞

Нравится Ответить
rodakova96

Спасибо всем 🙏

Нравится Ответить
vetta96

Есть )

Нравится Ответить
efremova2289
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне кажется есть слабенькая вторая)

Нравится Ответить
marysiamarymari

Я тоже вижу!

Нравится Ответить
rodakova96

🙏 спасибо) думала уже мне мерещится

Нравится Ответить
anyta_ll
Анна·В ожидании первенца

@marysiamarymari ну 6,7,8 мне тень мерещилась 🙂 а так да 9 уже точно видно было вторую полоску

Нравится Ответить
anyta_ll
Анна·В ожидании первенца

@marysiamarymari на 6 я ХГЧ сдала 38,70 было

Нравится Ответить
marysiamarymari

@anyta_ll поняла...у меня 8дпп, ничего не видно.

Нравится Ответить
anyta_ll
Анна·В ожидании первенца

Да есть //

Нравится Ответить
3goda_k_tebe

Вижу 🍀

Нравится Ответить
manunya.

Полоска видна , завтра / послезавтра можете сдать хгч

Нравится Ответить
le_queen_05
Le_queen_05 ·Мама двоих (младенец)

Определённо тень есть ! 🥰

Нравится Ответить