Марина
fomenko_
Марина·Мама дочки-младенца

Какая прогулочная коляска лучше? Ваш опыт, мамочки!

Девочки, хелп✊🏻 у кого какая прогулочная коляска?

Комментарии

_mamulka
суперМа·Мама сына (1 год)

Валко беби снап4-лучшая моя покупка

Нравится Ответить
cactuskoluchiy
🌵🌵🌵·Мама сына-младенца

Карелло браво плюс 23 года. Мне на дальние расстояния отлично, а вот спустить с 4 этажа вместе с малым сама не могу( а в остальном для меня она идеальна, амортизация на всех колесах, огромное спальное место и капор, удобный доступ к корзине, сзади можно открыть просто окошко проветривания, а можно полностью отстегнуть, мой обожает так лежать на животике и на мир смотреть).

Нравится Ответить
aleksandra_s_13
Александра·Мама сына (1 год)

Carello bravo plus, но таскать одной на дальние расстояния тяжело.

Нравится Ответить
alexandra.bespa1ova
Александра·Мама дочки (1 год)

Рант флекс))

Моя любовь.

Реверсивный блок, большой капор, лёгкая и отлично складывается одной рукой.

Нравится Ответить
daljawaan
Диана·Мама сына (1 год)

1) babycare daily delight не рекомендую, колесики маленькие, центр тяжести смещен непонятно куда и поэтому на каждой трещине в асфальте она застревает, а поднять переднюю часть тяжело.

2) carello vista air - тяжелая (12кг), но едет гораздо легче чем 1, проезжает даже зимой везде. Классная коляска, рекомендую

Нравится Ответить
fomenko_
Марина·Мама дочки-младенца

🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить