Олия
oliasea
Олия ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Привет! Девушки, подскажите можно ли каким то спреем заменить лизобакт? Малой никак не хочет его сосать.

Комментарии

be_h
Behappy·Мама двоих (младенец)

Чупа чупс тогда на палочке. Мороженое. Современные рекомендации

Нравится Ответить
oliasea
Олия ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

О, это интересно, не слышала. Спасибо

Нравится Ответить
oliasea
Олия ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@ya_kakashki_mnu_rukami, @lesya272, спасибо, что то не подумала про растолчить 🌹

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (2 года)

Измельчить лизобакт, капнуть одну каплю воды и получившуюся смесь дать за щеку рассасывать

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (2 года)

Можно уже целую таблетку

Нравится Ответить
lesya272
Олеся ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Я по совету педиатра пока дочь была маленькой пол таблетки лизобакта измельчала в порошок и сыпала ей в рот.

Нравится Ответить
grafsiz_irina
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

От горла же ? Тантум Верде

Нравится Ответить
oliasea
Олия ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, спасибо. Вроде был дома как раз

Нравится Ответить