MAGOMEDOVA
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
post image

Девочки, какой у вас спф? Этот меня как спф устраивает, но пипец какой жирный. И этот жир не впитывается

103

Комментарии

bantik_gadjibutaeva
Бантик·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
del_1774525647_crazy_woman_30
стикер
Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Фарм стей неплохая корейская фирма . Попробуйте , если вам подойдёт , то хорошо

Нравится Ответить
safika.
safiya·Мама двоих (младенец)

Biore супер легкий по консистенции

Нравится Ответить
hadijafarm
стикер
Нравится Ответить
s_z_m
Зайка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня человечек

Нравится Ответить
dj_gm
Джама·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dj_gm
Джама·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
fatima_doctor
Фатимка·Мама сына (5 лет)

@dj_gm, дорогие ?

Нравится Ответить
dj_gm
Джама·Мама дочки (5 лет)

@fatima_doctor, то что на фото все вместе брала за 4500, а в магазине не знаю сколько стоит

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
morda_95
Sara·В ожидании первенца

У меня такой же ) очень нравится и блеск на лице когда не накрашена и моментально впитывается

Нравится Ответить
kamisuella
Абдурахимова Камилла·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
umm_halif
ммт·Мама сына-младенца

Леврана у меня,очень нравится

Нравится Ответить
doctor_lor
Zzz·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Дженозис👍🏻очень лёгкий

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Очень лёгкий, как молочко

Нравится Ответить
mamatrijdi

У меня как у вас

Мне очень нравится не знаю

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама двоих (1 год, 4 года)

От леврана

Нравится Ответить
takoilogin
А·В ожидании первенца

Сейчас у меня спф от sesderma

Нравится Ответить
djanet419
Дженет·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ptashkaa
ptAshka·Мама сына (3 года)

У меня такой же)) шикарен и хорошо защищает)

Нравится Ответить
gjavgarat
Джавгарат Гамзатханова·Мама троих детей

Я пользуюсь только профессиональными солнцезащитными кремами , GIGI 40спф с высоким фактором защиты , у него защита 1,5 часа на солнце , флюид шикарный легкий без липкости

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (4 года)

Не удаляйте пожалуйста пост 😚

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Нет привычки 😄

Нравится Ответить
afi...
Стану Мамой Сына ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mzs_m
Milli·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zalzalah_
Dementor (госуслуги)·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тоже такой , только крышка у него золотая .

Вообще классный , эффект отбеливания лицо и сияние

Нравится Ответить
mzs_m
Milli·Мама троих детей

@zalzalah_, у вас эссенция наверное? У нее да отбеливающий эффект 👍🏻

Нравится Ответить
rakujat
Ракужат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mzs_atomyy тоже есть от атоми стик синий .шикарный👍

Нравится Ответить
doctor_iskhacovna

SPF от VIF шикарный, но его не нахожу уже в продаже

А так с человечком корейский лёгкой текстуры тоже норм

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

У меня либридерм тоже спф 50+

Видимо они очень жирные потому что защита. Иначе не работают.

Буду на море его брать.

На работу не смогла использовать, ходила как масляный блинчик 😁 светилась вся! Хоть каплю наносила

Нравится Ответить
bullu
Айя·Мама троих детей

До этого брала дорогой, тоже как маска на лице держался, очень жирный был

Нравится Ответить
bullu
Айя·Мама троих детей

У меня корейский с улиткой, мне очень подошёл и впитывается и зуд не вызывает, а то для моей кожи лица это привычное дело

Нравится Ответить
y.alina
Alina Shar·Мама дочки (3 года)

@bullu, да

Нравится Ответить
y.alina
Alina Shar·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bullu
Айя·Мама троих детей

@y.alina спасибо, попробую

Нравится Ответить