mary
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

Беременность без симптомов?

Девочки, а есть те. У кого не было никаких симптом в беременность?

В прошлую беременность на этом же сроке у меня был целый «пакет» , а в этот раз тишина. Я уже переживаю, может что-то не так😅

2

Комментарии

andorohova
Anna·В ожидании первенца

Только шевеления и живот 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

// и потом шевеления, всё.

В какой-то момент(около 8-10 нед)еще аппетит вырос, больше ничего.

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·В ожидании первенца

В 5 недель узнала о беременности, из симптомов только грудь набухла и то думала ,что к месячным 😁

Нравится Ответить
yuliabelka1104
Юлия·В ожидании первенца

Я о беременности узнала сразу, признаки появились на недели 16, когда живот начал расти, сейчас из признаков рост живота и пиночки)

Нравится Ответить
a_z_a_
marina00586·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

На первую меня было все таксикоз запахи не любила плохо было

Спать все время хотела еще титьки болели

Щас на второго ничего не чувствую так бывает что ли

Завтра 6 Нед вот

Думаю еще не вечер но начнется немного позже пока есть возможность я кушаю нос забит запахи не чую никаких 😀

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

Вот тоже самое как у меня😂

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ни в одну беременность не было никаких признаков. Вообще пока не родила не поняла что беременна была:) самый прикол и живота то не было:( хотела одежду носить для беременных , а в итоге все как раз было

Нравится Ответить
alinchik.fit
Алина·В ожидании первенца

До 7 недели не знала, что беременна, вообще никаких)

Потом с 8 по 12 токсикоз был без рвоты, температура, голова болела, но все это с 8 до 10 вечера ежедневно, как по расписанию🤷🏼‍♀️

Сейчас снова вообще ничего

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·В ожидании первенца

С 5-6 недель по нарастающей начались все признаки🤢😂

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

У мен бывает волнами, но я склоняю это больше к общему состоянию, не от беременности)))

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

С дочерью вся прелесть началась только в 8 недель, в этот раз уже в 6, до этого просто 0😅

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

@sitnikovairko, 😂

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

@sitnikovairko, а сколько недель у вас?)

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@marysha15, сейчас 7 с копейками, думаю еще не пик моей херовости в состоянии 😄

Нравится Ответить
lilchik1990
Лилия ·Мама сына (1 год)

Если у вас 5 недель по месячным, то я только узнана о беременности и была только задержка. Даже и не думала что беременна.

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

Сегодня 6 недель, не знаю почему приложение пишет тут по-другому )

В прошлую у меня токсикоз начался до задержки)

Нравится Ответить
lilchik1990
Лилия ·Мама сына (1 год)

@marysha15, я просто только тест сделала, когда у меня по месячным 5 недель было) на 11 дз. Мне кажется все симптомы появились недели с 7-8.

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

@lilchik1990, не, тут я сделала тест в одно и тоже время и срок один и тот же))

Нравится Ответить