Надежда
tigra_n21
Надежда
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, какие тесты на беременность лучше закупить из недорогих? Планирую отслеживать выход укола хгч ну и дальше тоже. Тут смотрю тестоманьяков много) посоветуйте) в карусель гакидала несколько скринов с сайта.

Я как-то обычно брала фрау, только их в аптеке видела, но они дорогие довольно. Да и при задержке в несколько дней они пустые были, пожтому у меня плохие ассоциации 🤣Хотя я еще беременной не была ни разу🤣А тут в ютеку залезла, а есть тесты и по 17 рублей даже.

Комментарии

draaa

Беру тесты Ева, нормальные

Нравится Ответить
tigra_n21

Девочки, спасибо за комментарии.

Нравится Ответить
mikysia
Mikysia·В ожидании первенца

Только эвитестам доверяю

Нравится Ответить
ya-ponka
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Я EviTest всегда брала, ни разу не подводили.

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (2 года)

Главное одинаковые, а то потом полоски разные по цвету будут, а вы паниковать начнёте. Я перед последним протоколом пошла за тестами, а нормальных не было. Обычно я фрау брала, а тут все ноу нейм были, в итоге у меня в ужасном протоколе все полоски разные, сложно было не паниковать, к тому же бхб уже раньше была

Нравится Ответить
jku16
Маргарита·В ожидании первенца

Мама чек, эви

Нравится Ответить
lilyalt14
Лилит·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

У меня были вот эти по 15 и по 17 рублей)

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Мама чек. В Ашане и других магазинах рублей по 25

Нравится Ответить
mary.m91
Мария·В ожидании первенца

Мама чек

ссылка

Нравится Ответить
manunya.
стикер
Нравится Ответить
anna_gillerd
стикер
Нравится Ответить