
Девочки, рост сына в 10 мес - 69 см всего…
не мало ли? Есть еще такие мелкие как мы? 😁 врач что то говорит Ваш по этому поводу?
Наша говорит что все норм, ребёнок развит и активен, переживать не стоит
А я вот что то немного загоняюсь 🤔 особенно когда вижу что некоторые в 2 мес, чуть ли не 80 см и весят по 10 кг 🙈 понимаю что это все индивидуально и моей спине намного легче, но все же интересно послушать 👂
Моя тоже мелкая, в 8 месяцев была 68,5. Через 3 дня 9 месяцев, пойдём к врачу узнаем...
Вот по-моему стоит переживать когда в 2 мес 80см и под 10кг 🧐🤭
Мой такой же , я даже прикалываюсь , говорю карлик мой 😃🫣 в 8 мес был 69 см , щас 13 числа на прием , построим вырос или нет за месяц 😃у сестры в 2,5 мес уже 62 см . Короче все детишки разные , думаю вырастут 😃одежда поэкономнее кстати , не сразу мала становится 😃плюсы есть
Мы средние
Я - 166
Муж - 185
Ну вот и мы мелкие 😁 думаю к году хотя бы до 72 дорасти 🤣
Мы до 11 месяцев 67 были, потом расти стали резко, сейчас 84
Моя тоже мелкая, в 8 месяцев была 68,5. Через 3 дня 9 месяцев, пойдём к врачу узнаем...
Мы в 2.5 носим вещи 86 ,при том что дочь носила 92+)и вес всего 10 кг ,если врач сказал все хорошо не переживайте ,вытянется
Да сами знаете, как доверять педиатрам… нам вчера на приеме врач сказала давать из еды все, кроме икры и клубники 😁 на мой вопрос в чем провинилась клубника, она не смогла ответить 😂🙈
В 10 месяцев была 70, в 11 - 72
А вы с мужем сильно высокие?
Мы в 9 мес были 76, но тут зависит все от роста мамы и папы, но позже может догнать, а еще перегнать по росту.
Мой старший был 77см в 10мес, младший 79см в 10мес
Но у нас папка 191см, деда 197см
@samayaschastlivaya90, надеюсь сынишки тоже будут высокие)
Мы 70 см 8200 весим
Но сейчас какой то скачок случился по одежде сужу
Мы до 11 месяцев 67 были, потом расти стали резко, сейчас 84