kameliya
kami_s
kameliya

Что такое лечение Аманат?

post image

Девочки может я что то не понимаю, как может быть лечение Аманат? Т.е я получила у нее лечение, пошла к другому врачу, тот врач говорит мне, что вам назначил предыдущий врач, а я должна говорит, что это Аманат и она мне запретила говорить и показывать

11

Лучший комментарий

honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)

Вся суть дагестанских платных врачей.

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Люди поехали уже на этом авторстве и «аманате»

Очень грустно наблюдать что жадность делает с людьми

Нравится Ответить

Комментарии

autumnall
Kamila ·Мама двоих (младенец)

Пипец, моросят уже со своим аманатом, кому нахер всрались её назначения

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (2 года)

Я не думаю что это она из за жадности денег , уже сколько раз обращалась к ней на онлайн консультацию , она несколько раз не взяла деньги за это , хотя некоторые врачи отвечают только после оплаты , даже сейчас я провожу антипаразитарную сыну , но она не взяла пока деньги, сказала после всего лечения скинуть , не надумывайте девочки , может она не правильно выразилась , и не в этом был посыл .

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

@mylittlehamza, ой хватит ,и так понятна суть ее недовольства

Не делайте вид якобы там есть какой то тайный смысл мол она так сильно переживает что неправильно ее назначение используют

Нравится Ответить
dghjbfhjnn
стикер
Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (2 года)

@ponchiik, поверьте, лично для меня нет ) так как сама столкнулась с ее щедростью , у каждого свое мнение на этот счет

Нравится Ответить
yasminka777
Zayka·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂смешно

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы лечимся у нее. Мне все нравится.

Протокол лечения это не только лекарства , но и в общем рекомендации от самого врача. Рекомендации насчет режима сна, насчет питьевого режима и другие рекомендации не касающиеся лекарств составляла она сама лично и конечно же ей не понравится то , что другие врачи тупо скопировали это.

Могли бы своими словами написать.

Многим авторам чего-то не нравится , когда копируют их текст и не указывают автора.

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

Автор ни в коем случае не удаляй пост пока она не прочтет.

Может так хоть увидев столько комментариев поймёт какую чушь сморозила она

Нравится Ответить
alievaalieva
Alieva·В ожидании первенца

уверенна что ей скинули этот пост, и в очередной раз мы окажемся тут сплетницами.

Тут все по факту девочки написали

Я понимаю, если на ура какой то идиот врач тупо ее лечение без всякого обследования назначил другому.

Даже если так разберись с этим врачом, чем писать на публику что ее лечение аманат.

Люди в наше время забыли по-моему что такое аманат

Нравится Ответить
patitaali

Тупость какая то

Нравится Ответить
mgdz
Фатьма·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, вы чуток не правы. Разве лечение не подбирается индивидуально, дозы в конце концов. А там получается врач тупо всем одно и то же назначает. Если моему ребенку подошло, это не значит , что не навредит другому. А потом кто в ответе? Она. Я так вижу посыл ее. Лишь бы обгадить человека, не допоняв не правильно

Нравится Ответить
aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама дочки-младенца

Это просто какой-то треш.

Сейчас лечение аманат,обучение аманат, все аманат . Либо деньги платите,либо сдохните и плевать мы хотели.

Неадекватны просто.

Нравится Ответить
aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама дочки-младенца

Только вчера увидела это и была мягко говоря шокирована.

В России в той же самой Москве , Питере есть врачи к которым со всей страны съезжаются за лечением , которые открыто консультируют , которые тратили миллионы на своё обучение ,ездят за границу и вообще в принципе профессионалы своего дела. Но подобную ДИЧЬ , как «авторство» на лечение я НИКОГДА в жизни не видела.

До такого могут додуматься только НАШИ земляки. Которые уже не знают куда запихать «аманат». И на чем срубить бабок с бедных людей .

Только имя их станет популярным на устах , как они начинают свою голову терять и придумывают всякий тупизм .

Уже скоро рядом с ними воздухом дышать нельзя будет потому что «Аманат».

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мои рекомендации по сну, питанию и образу жизни.... Боюсь спросить, она придумала новый режим сна, которого нигде нет и она только практикует? Или рекомендации по образу жизни? Какой здоровый образ вести,, вроде все врачи знают, весь интернет полон

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусть радуется ее авторское супер лечение помогает только когда ОНА прописывает за деньги, раз все равно до нее дошли 😹

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (1 год, 3 года)

откуда знать что она это не выдумала вообще? Люди котор думают о своих деньгах, а не здоровье людей

Просто даже тут в Момлайф многие пишут какое лечение делали у кого и тд

Если я заплатила деньги и купила это уже мое ? Я разве ее секрет покупаю и не могу распространить что за бред везде аманат аманат ,только на то что им выгодно ставят

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

Ждём ответку - что мы все сплетницы ,злые женщины и задуем ей

Нравится Ответить
aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама дочки-младенца

Просто тут жёсткая обратная реакция,вот поэтому и сплетницы. Когда здесь все советуют друг другу врачей,то почему-то никто ниче не говорит потому что на руку,но как только вылезает негатив , который невозможно контролировать,так сразу сплетницы .

Нравится Ответить
aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама дочки-младенца

Многие врачи поднялись только потому что именно ТУТ их советовали друг другу.

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама четверых детей

Я не когда не показываю врачу то что мне другой врач назначил но я сравниваю для себя

А она как врач вообще мне не нравится она больше времени проводит в интернете

Так скажем инста врач

Нравится Ответить
umma_kids
umma kids·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Фу, Жадина 🙃

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Запомню ее , чтобы никогда к ней не обращаться

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (1 год)

Правильно и сделаете)))

Нравится Ответить
fatimka-1866
Мама·Мама четверых детей

++++

Нравится Ответить
doctor_gynekolog
Гереева Диана Мурадовна·Мама дочки (2 года)

фу просто фу

Нравится Ответить
ira_akusherka
ira_akusherka·Мама троих детей

Как обидно врач из поликлиники бесплатно назначил лечение которое она могла назначить им за деньги? Так получается да? Я просто не понимаю суть проблемы…

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну да ,клиентов ведь потеряет если будут ходить к врачам из поликлиники ,а не к ней.

Нравится Ответить
autumnall
Kamila ·Мама двоих (младенец)

Именно так))

Нравится Ответить
alinka_g
Алина·Мама двоих (младенец)

Она это лечение сама придумала ? Ведь она тоже брала его с каких то источников. Блин тупость зашкаливает . Выучили новое слово АМАНАТ и в каждой дырке теперь оно клянусь

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (1 год)

Её лечение это 100500 наименований разных лекарств, анализов и бадов с iHerb и всё...

Нравится Ответить
alinka_g
Алина·Мама двоих (младенец)

Вообще долбанулись люди 🥲

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

Настолько гнилое сердце как может быть,тем более у врача )Пойму всё что угодно но не это.

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

Как это мерзко

Нравится Ответить
itachiuchiha
Sh..)·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как то даже не ожидала от нее таких слов )

Нравится Ответить
cvetocheeeek

Разве такое поведение подобает врачу 🤮 никогда бы не хотела пойти к ней.Лечение аманат у нее 🤦🏻‍♀️ и не стыдно же такое писать , врач с гнилой душой ! хорошо что не все такие иначе лечились бы травой. Люди совсем забыли что значит аманат 🤬 ее рожа аманат , ее зачем выкладывает тогда

Нравится Ответить
mylifeeeee
Аппаратная коррекция фигуры 🫶·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Что за чанда🫠

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

девочки, вы жопой читаете что ли?

как можно чье-то лечение, в точь точь писать пациенту? слово в слово?

вы головой думаете или нет

(p.s добавляю комментарий:

не знаю, как правильно, читаю мнение других и ставлю под сомнение свою точку зрения)

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@madebd, это уже нужно разбираться с врачом. Может он сам к ней обращался со своим ребёнком и вот откуда у него это на руках. Ведь информация такая вещь за ее потоком не уследить.

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

@sabina1993, вот я даже об этом

о том, что врач выдает это за свое

вы лучше, чем я написала🥲♥️

Нравится Ответить
bilalova_fatima
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне очень нравится врач, она грамотная, многим помогает. Я хочу найти оправдание, в какой-то степени, возможно, понимаю ее, но почему она хотя бы не написала как раз о том, что лечение индивидуальное у каждого, и то что одному подходит может не подойти другому. Она словно не за это переживает. Непонятно все и странно(((

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

Что тупости ужас, может лекарства тоже она разработала

Нравится Ответить
sumayasu

Тут и понимать нечего . Инста врачи у нас в Махачкале . Страшно представить какие будут врачи лет через 10-15

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Люди поехали уже на этом авторстве и «аманате»

Очень грустно наблюдать что жадность делает с людьми

Нравится Ответить
__stoykaya__
🫀·Мама троих детей

Честно уже глаза режут от этого слово.

Лечение - Амана

Фото выставить в соц сети - Амана

Можно спросить?

А что такое для вас Амана?

Разве не Амана здоровье человека?

Которое нам даровано Аллахом.

Так если ТВОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОМОГАЕТ

РАДУЙСЯ ЧТО ЛЮДИ по воле Аллаха ( ты стала причиной)

Того что люди назначают хорошее лечение!

И не важно скопировали или нет!

Разве вы ,ваша красота которое вам дарована Аллахом , выставляете на показ!

Не Амана?

Посидите и подумайте сначала

Над шариатским положением

«СЛОВО АНАМА»потом везде его пихайте!

Даже в ХАРАМНЫХ делах умудряются упомянуть АМАНА

УАллахи злит уже!

Нравится Ответить
what..
🫦..·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

аманат используют как хотят..

толком даже не знают что это вообще

Нравится Ответить
marianna__
Marianna·В ожидании первенца

Почему-то, врачи с превентивным подходом постоянно любят упоминать сколько они потратили на обучение и это используют как главный козырь. У Алхасовой наблюдаемся с рождения, хороший врач, но эти высказывания ей не к лицу

Нравится Ответить
raya_27
Рая·Мама сына-младенца

искренне не понимаю, что должно быть у человека в голове, чтоб он пришел к такому умозаключению

Нравится Ответить
autumnall
Kamila ·Мама двоих (младенец)

@sshhsf, вот именно

Нравится Ответить
amina_abdullah
Амина ·Многодетная мама (6 детей)

Ничего тупее я не читала 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
billi
ab.t·Мама троих детей

Ей нужно было честно написать что она ждёт свой процент,от тех ,кто посмеет ориентироваться на неё в своих назначениях

Нравится Ответить
billi
ab.t·Мама троих детей

@aiiiiiiiika, она ведь не возмущалась что какая то мамочка сама ребёнка лечила)))ее лечение использовал врач с образованием))не стал бы он с потолка назначать .

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@billi, Просто помню тут просили показать ее протокол лечения при глистах, и девочки не отправляли. Халика лечение например все свободно показывали а ее нет. Я еще тогда подумала что скорее врач просит не распространять чтоб другие без нее просто не принимали

Нравится Ответить
billi
ab.t·Мама троих детей

@aiiiiiiiika, конкретно тут она говорит о враче из поликлиники.и если ее лечение стоящее,она должна радоваться ,что коллеги оценили .

Плюс я уверена она Америку не открыла,все приблизительно по одному протоколу

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)

Вся суть дагестанских платных врачей.

Нравится Ответить
little_star_
Мару·Мама троих детей

@axmedova.art, вчера видела пост как одна просила похожие фото скинуть, типа портниха поставила аманат на фасон одежды 🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама четверых детей

Все что можно была ожидать но не этого СубханАллах мир с Ума сошёл

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@little_star_, 😳 модели всех всемирно известных дизайнеров копируют, а ее нельзя. Интересно было бы посмотреть что она такого там придумала что мир еще не видел

Нравится Ответить
sgushenkaaa
Гугуша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну врач ты блин или кто? Бизнесменша?

Нравится Ответить
billi
ab.t·Мама троих детей

Как будто песню ее перепели

Нравится Ответить
murrkaa1

Она не так выразилась просто )

Нравится Ответить
patina97
Patina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@arwen.u, Нет конечно, я о ней даже незнаю совсем, не следила никогда, инсты у меня давно нет.

Поэтому лично о ее труде сказать ничего не могу, тут прочла пост, и возмутило только то, что купленное нами мы не имеем право показать даже родной сестре. При том, что мало кто такую информацию патентует, и оплачивает все как положено юридически за свой доход. Покупая книгу мы ее передаем кому хотим, а тут нельзя и все. Странно когда ставят такие правила при том что люди платят и приобретают для себя.

Нравится Ответить
arwen.u
Undomiel·Мама дочки (1 год)

@aiiiiiiiika, ну будь это книга согласна, но не обучение или курс. То что их нельзя я согласна, люди работают и создают свое, это не книга которая издается для всеобщего чтения. Это полноценный обучающий курс. Для меня большая разница. Если не хотят платить, пускай сами поработают столько же и поищут информацию бесплатно.

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@arwen.u, А для меня это одно и то же. Книгу тоже создают люди сами работая над ней много лет. Просто они отправляются в массы, а не передаются лично как электронные курсы. Хотя, мы давно уже покупаем книги в электронном формате, и ни один автор не писал о том, что мы не имеем право их передать своим родным.

И мы ведь платим деньги для того чтобы не искать эту информацию самим. Почему не вправе сами решать что делать дальше с собственной покупкой. Я понимаю когда человек перепродает потом эту инфу дешево всем подряд лишь бы заработать, обесценивает так труд, либо хотят скинуться 10 человек и купить за копейки. Но это совсем другое

Нравится Ответить
prokat_malisham__
Prokat_malisham·Мама двоих (1 год, 4 года)

Странно конечно 🤨

Нравится Ответить
djhffgjgch

А там нет объяснения какого то?

А так может люди скидывают друг другу ее назначения и занимаются самолечением.

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама двоих (младенец)

Аман 🥲 как это может быть аманат?? каждому человеку бывает же индивидуальное назначение

Нравится Ответить
cobra_zali
зали❤️·Мама дочки (3 года)

Хорошо Амана так Амана че кричишь та?

Нравится Ответить
vavavavavtreeeaaa
Рая·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Здесь ведь хвалили ее

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (1 год)

Я не хвалю... Ни чуть не помогла малышу 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (1 год, 4 года)

А свое лечение если с летальным исходом тож оставляет на всевышнего??

Нравится Ответить
pattyz
Патя·Мама дочки (6 лет)

Засекаем. Через сколько появится сториз о сплетницах из прегги

Нравится Ответить
patisa_1995

Вы меня опередили🙈😹

Нравится Ответить
d.d.g
دِاينَ·Мама троих детей

Мда, трэш

Приехали, Господа!!

Нравится Ответить
itsdjami
Dzhamilya·Мама дочки (1 год)

Я даже не знаю кто это🥹🥹

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама троих детей

Как запарили )

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А она мне нравилась раньше🫠

Нравится Ответить
zyzy28
Zyzy·Мама двоих (младенец)

Они точно помогают лечить 😪 разве такое может быть аманатом

Нравится Ответить
doctor.alieva_hematolog
Алиева Разият Магомедовна·Мама сына (2 года)

Ну реально

Такая глупость написана на скрине

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моросят как могут

Вообще крыша поехала

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)

Такой бред 😆😆😆 а если ее лечение навредит или там полнейший бред? В суд тоже нельзя будет обратиться, это же аманаат

Нравится Ответить
mmdmmss
Mmss·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Ну Аманат же 😅😅😂

Нравится Ответить
an_nisa
Аниса·Мама сына (1 год)

В суд(этой страны)итак нельзя обращаться )

Нравится Ответить
_persik_
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@an_nisa, а какой страны можно ?

Нравится Ответить
umulya_k
)))))·Мама двоих (младенец)

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
hadi.finik
ابنةفخرالدين🤎·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Глупости 🫠

Нравится Ответить
billi
ab.t·Мама троих детей

🤣🫠🫠🫠

Нравится Ответить