Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)
post image

Открытое море, сериал, 2019-2020 год, Испания, драма, преступление, детектив.

Так, не смейтесь! Почему я смотрела это мыло и меня затянуло 🙈 холодные вечера, дача, вино, неторопливо, сидя в кресле качалке, хорошо!

Сериал про убийства, трагедии, предательства, ложь, измены и всё это происходит на корабле в открытом море. Красивые декорации, милые актёры, трагичная музыка, множество интриг, в общем неплохой сериал для молодых, и не очень, девушек.

#ustinaсмотрит

16329

Лучший комментарий

tatshk
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Смотрели Перевал? Германия, Австрия. Оочень атмосферный, такой напряжённый😳👍

Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Начала смотреть, очень крутой

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

👌👌

Нравится Ответить
ex_strogonova
Елена·Мама дочки (4 года)

Вы - спонсор каждого моего кино-вечера, без преувеличения! Я пересмотрела всё, и каждый раз удивляюсь, как схожи наши вкусы. Каждый новый пост жду с нетерпением и в ожидании новых кино-выходных. Спасибо♥

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Пожалуйста! Я очень рада, спасибо за добрые слова ☺

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

Ооо я тоже смотрела этот сериал ! Прикольный. Мне понравился 😊

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (6 лет)

Молодых и не очень 🥲

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

🙈🙈 ну мужчинам такое наверное не зайдёт

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Ого! Я в детстве его смотрела, очень нравился 😄

Нравится Ответить
vav.
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Из турецких(неплохо,кстати)-Милые маленькие обманщицы(типа детектива-триллера). Ну и классика-Почему женщины убивают, Настоящий детектив (1 сезон шикарен).

Нравится Ответить
vav.
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Мы много сериалов смотрели, практически ничего не пропускаем. Даже Анимешки. Вот Тед Лассо(не детектив) откладывала долго в чёрный ящик, а зря. Два дня полнейшего восторга! Очень хорошо прописаны персонажи, можно покопаться)

Нравится Ответить
elena_x_troyan
Елена ·Мама двоих (младенец)

А я тут Шершни посмотрела🤌 пожалуй лучшее что я видела за год💔

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Да, крутой сериал

Нравится Ответить
elena_x_troyan
Елена ·Мама двоих (младенец)

@abrakaddabrah я недавно остаться в живых пересмотрела, вот что голову мне опять сломало🤣 а с этим пока отдыхаю 🫠

Нравится Ответить
abrakaddabrah
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@elena_x_troyan 😹😹😹😹 согласна! Там вообще чудеса!

Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама двоих (младенец)

Поэтому мама моя перешла на корейские сериалы где только любовь. Устала она смотреть убийства, интриги и тд)))

Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама двоих (младенец)

@ustina я тут по рекомендации решила посмотреть сериал законченный 3 сезона Тед Лассо.

И за несколько дней пересмотрела. Добрый про взаимоотношения родителей, пар и тд

Нравится Ответить
vav.
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@ustina тогда шерлок, вечность(недавно глянула, там 1 сезон правда), убийства в одном здании

Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки (2 года)

Я и корейский триллер детектив смотрела 🙈

Нравится Ответить
darya010101
Дария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Да, есть в списке, вообще стала нравиться испания

Нравится Ответить
tatshk
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Смотрели Перевал? Германия, Австрия. Оочень атмосферный, такой напряжённый😳👍

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Да, супер 👍👍

Нравится Ответить
hysterical.always
Darishka·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Вообще огонь! Только посмотрели

Нравится Ответить
_danya_
Дарья·Мама сына (1 год)

Лютер

Шикарный сериал. Жаль мало серий((( в больнице за день посмотрела.

Нравится Ответить
koralinamanini
Koralina·Мама двоих (младенец)

@_danya_, плюсую. Очень понравился . Чувства между героями хорошо отыграны и сам типаж актеров очень подкупает.

Нравится Ответить
_danya_
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@_danya_ спасибо)

Нравится Ответить
mamakirynikity
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Я тоже Маре Альта вспомнила 🤣🤣

Нравится Ответить
angel18pushok
Алина·Мама сына-младенца

@ustina Море Ялта😄

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@angel18pushok всю ночь буду петь эту песню 🤣🤣

Нравится Ответить
marusynamama
Marysya·В ожидании первенца

Как избежать наказание за убийство смотрели?

Нравится Ответить
malinka1987
Малина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ustina много серий, но он очень динамичный, смотрится взахлеб

Нравится Ответить
marusynamama
Marysya·В ожидании первенца

@ustina, он того стоит) я посмотрела ваши подборки, мне кажется, что вам зайдет)

Нравится Ответить
wwwvvv3
Миссис·Мама сына (2 года)

Я смотрела. Крутой!

Нравится Ответить
jku16
Маргарита·В ожидании первенца

Фишер классный

Нравится Ответить
vychegda
Алена Гаврилюк·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Отвратительный, вообще не понравился. Хрустальный круче!!

Нравится Ответить
klukva.v.saxare
Марина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@vychegda, Фишер тоже не зашел тк смотрела документалку про Головкина. Как вам Самка Богомола? Понравилось, интересно )

Нравится Ответить
jor

Не очень кроваво? В стиле пуаро?

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Не не, по лайту, это Испания 1940 год

Нравится Ответить
jor

@ustina суперррр

Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Прикольно, понравилось описание, запишу себе в заметки! Спасибо! 👌

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Да! Классный сериал! Мы с мужем смотрим.

Нравится Ответить
koralinamanini
Koralina·Мама двоих (младенец)

Спасибо за наводку, смотрю сижу, забыла про дела 😀

Нравится Ответить