Mама Малинки❤️
mama_malinki
Mама Малинки❤️·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Девушки! Кто чем пользуется для увлажнения кожи и против растяжек ?

Комментарии

katerina.blok
Екатерина·Мама сына-младенца

Weleda. Есть склонность к растяжкам. Начала пользоваться с 12 недель утром и вечером. Ни одной растяжки не появилось.

Нравится Ответить
nastya.kisa00
Анастейша·В ожидании первенца

Заказала масло батер со многими маслами, наношу каждый день перед сном, у меня не было растяжек и нет, пользуюсь для подстраховки

Нравится Ответить
ivanishcheva.n
Анастасия ·В ожидании первенца

Гепариновая мазь, пантенол

Нравится Ответить
khafizovaov86
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ла Кри масло против растяжек. Всю первую беременность утром и вечером мазала, растяжек нет! И в этот раз, как только активно живот полез, сразу начала, в это раз живот большой, но пока ттт

Нравится Ответить
alena231020171992
Алена·Мама двоих (младенец)

Weleda, мазала не часто, но растяжек не было и нет. По большей степени это зависит от размера живота и ещё от наследственности. У моей сестры оба раза были растяжки, у неё пузожители были крупные и живот был большой. Племянникам моим 8 лет и 3 года.

У меня оба раза дети были не крупные и живот в ширь не большой, но острый, растяжек нет вообще

Нравится Ответить
lenusiaaa
Алина·В ожидании первенца

Le mousse) мусс, масла и молочко для тела) когда чем)

Нравится Ответить
anita_63_
Anita·Мама двоих (младенец)

ссылка Лошадиная сила Крем от растяжек на теле для беременных 150мл

Как узнала что беременная, сразу мазалась каждый день утром и вечером, ни одной растяжки нет

Нравится Ответить
elenapri
Елена·Мама троих детей

В первую беременность ничем не мазалась и вся разорвалась, во вторую и третью мазала каждый день детским маслом или кокосовым, ни одной растяжки новой не появилось.

Нравится Ответить
ellisam
Ellisam·Мама дочки-младенца

Было био оил, и матрикс

Разницы нет просто кричащий бренд

ссылка GAYA Cosmetics Масло антицеллюлитное массажное от растяжек массаж тела

Это тоже подошло. Ни одной растяжки. Мазала после душа, когда кожа распарена. Просто так смысла думаю нет

Пользовалась с 12 недели до родов

Мне кажется все индивидуально от кожи если чисто себя успокоить просто

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

К сожалению еще не появилось чудо мазюкалка от растяжек. Растяжки это гормоны ,разрыв внутреннего слоя кожи ,ни один крем так глубоко не проникает даже если вы в них купаться будете и как вам с ними повезет или нет только богу известно.

За 3 беременности ни одной растяжки ,хотя склонность к ним есть и есть на бедрах подростковые И за беременности набирала много.

А увлажнять кожу можно любым маслом, лосьоном,кремом какой вам больше нравится.

Нравится Ответить
daryagorkunova
Дарья·В ожидании первенца

Я пользуюсь кокосовым маслом и bio oil по настроению, второе быстрее впитывается)

Нравится Ответить
novikovaelena_08
Елена·В ожидании первенца

Weleda, пока ничего не появилось, ттт

Нравится Ответить