Я люблю вот такие конфеты. Обычно они стоят дорого, более 600 рублей за кг, а то и больше. Сегодня их купила за 360 рублей за кг. в магазине "Магнит" Цена почти в 2 раза ниже. Кто любит, успевайте
Купила их пару дней назад на пробу. Понравились )