Leramom
valery1487
Leramom·Мама дочки (3 года)

Как перестать орать на ребёнка?

Девочки! как перестать орать на ребенка? после так не приятно на душе, ругаю себя весь день, места не нахожу, но как научись сдерживаться?

2

Комментарии

yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

Отдыхать, высыпаться, заниматься своими делами. Делать так, чтобы помогали муж и другие родственники. Ну и понимать, что к ребенка возраст сейчас такой. Смысл орать? Вы же на дождь или мороз на улице не орете. Так и тут. Просто спокойно гнуть свою линию. Учить словам «нет» и «нельзя».

Нравится Ответить
valery1487
Leramom·Мама дочки (3 года)

головой понимаю а с эмоциями справиться очень сложно… особенно с утра когда опаздываешь

Нравится Ответить
yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

@valery1487, сложно, но можно. Вы же на работе на начальника не орете.

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

А почему кричите? Усталость?

Нравится Ответить
valery1487
Leramom·Мама дочки (3 года)

да видимо усталость, отпуск еще не скоро….

Нравится Ответить
vychegda
Алена Гаврилюк·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Отдайте мне ребёнка и успокойтесь))

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Стабильно отдыхать и высыпаться

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (5 лет)

Подойдите к зеркалу и поорите на себя в зеркале

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нервы в порядок привести и отдых вам. Будут нервы в порядке, проще будет относится к выходкам.

Нравится Ответить
_nastasia
Настена·Мама сына (2 года)

Пейте успокоительное. Это уже нервный срыв у Вас. Поверьте начнете пить успокоительное и будет легче

Нравится Ответить
valery1487
Leramom·Мама дочки (3 года)

какое пить?

Нравится Ответить
yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

@valery1487, да любое безрецептурное. Хоть валерьянку хоть Персен. Они примерно одинаковы. Более сильные - по рецепту врача.

Нравится Ответить
_nastasia
Настена·Мама сына (2 года)

@valery1487, я пила нервонорм, хорошо помог. А так пустырник, валерьянку и тд., но без седативного эффекта

Нравится Ответить
irinabalerina8
Ирина·Мама дочки (2 года)

Найти с психологом, почему так случается.

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (9 лет)

Попейте успокоительное

Нравится Ответить