mary
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

Беременный ринит: когда начался?

Девочки, на какой недели у вас начался беременный ринит? Или как он называется?😂😂😂

Короче нос заложило?

Я вот гадаю, простыла я или это теперь со мной на долго🤔

1

Комментарии

malinka300513
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

С 6-8

Нравится Ответить
ket91
Екатерина·В ожидании первенца

Стало закладывать нос еще до задержки, но в нос не капала, как то прошло и снова началось в недель 25-27 и до сих пор брызгаю капли

Нравится Ответить
ekaterina.live
Екатерина·В ожидании первенца

С 9😑

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки-младенца

Наверно недели с 14

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

@amamama1, @blackberry13, жесть девочки..неужели у меня тоже оно😭

Нравится Ответить
amamama1
amamama·Мама сына (1 год)

Возможно ,вещь ужасная на самом деле ,постарайтесь пока морской водой промывать ,и уже если не будет помогать ,то тогда уже капли

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

@amamama1, три дня промываю, толку ноль(

Нравится Ответить
amamama1
amamama·Мама сына (1 год)

Недели с 6 и прошло только после родов .Капала снуп детский

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

@oksanacheremina90210, @lilchik1990, как проявлялось?

Нравится Ответить
lilchik1990
Лилия ·Мама сына (1 год)

Заложено было, сухость, не высмаркивалось.

Нравится Ответить
lilchik1990
Лилия ·Мама сына (1 год)

После 6 недель и до конца беременности.

Нравится Ответить
oksanaal90620
Оксана·В ожидании первенца

С 12 по 14 и сейчас тоже иногда появляется

Аквамарис Стронг хорошо помогает

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца

Детским Рино марисом пользовалась.

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

А когда заложило и как проявлялось?

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца

@marysha15 в основном закладывало когда на спине лежала, ночью когда спать ложилась. Просто дышать не чем. Пользовалась каплями, а что делать?

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца

Недель с 6 наверное начался и до 12 недели прям хорошо так доставал меня.

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца

А у вас не литает тополинный пух? Ещё от него может быть. Вот прям у нас сейчас пипец с ним происходит, из за него на улицу не хочу выходить. Сопли, слюни. Ну у вас скорее всего самый настоящий ринит.

Нравится Ответить
marysha15
mary·Мама сына (4 года)

@fomenkorenat08, нет, вроде не летает…

Думаете аллергия?

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца

@marysha15 ну вас скорее всего ринит

Нравится Ответить