Оkсана
777oxana
Оkсана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Электроэпиляция vs лазер: правда ли?

Девочки , кто нибудь пробовал электроэпиляцию ? Говорят эффективнее чем лазер ? Правда ли ?

1

Лучший комментарий

helenhar
Елена·Мама троих детей

Сделала пока 2 процедуры электро голени и бедра

Долго и дорого, результата пока не вижу по количеству волос также если не больше но они тоньше становятся не такие колючки жесткие

На одну голень первый раз ушло 6-7 часов, вторая процедура 5 часов на одну голень

По деньгам даже считать боюсь сколько отдала уже

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Это идеальный вариант избавления от волос. Глубокое бикини почти сделала, гладкая, нежная. Только вот пара волосинок осталось, а у меня не хватает сил доделать, очень больно.

Нравится Ответить

Комментарии

helenhar
Елена·Мама троих детей

Сделала пока 2 процедуры электро голени и бедра

Долго и дорого, результата пока не вижу по количеству волос также если не больше но они тоньше становятся не такие колючки жесткие

На одну голень первый раз ушло 6-7 часов, вторая процедура 5 часов на одну голень

По деньгам даже считать боюсь сколько отдала уже

Нравится Ответить
777oxana
Оkсана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ого так долго 🫠😐сомнительно , еще и результат не видный 😯😑

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

@777oxana, ну еще 2-3 процедуры сделаю если совсем без результата то бритва мой друг навечно видимо 😬

Нравится Ответить
stratylat.lina
Лина·Мама двоих (младенец)

Это ее изучено с точки зрения влияния на вашу кожу и последствий. Всё что не изучено потенциально опасно.

Нравится Ответить
po_posha
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Электро самый эффективный метод, конечно, долгий) стоимость поминутная потому что у всех разная густота)

Про болезненность скажу, что очень индивидуально, у меня только 5 девочек из 60 делают с обезболиванием)

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Ого мы с вами в одном доме живем оказывается🙈

Можно в лс пожалуйста написать сколько стоит у вас процедура?

Нравится Ответить
po_posha
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@helenhar, здравствуйте)

Тело 30₽/мин, лицо 35₽/мин

Я скину ссылку на запись, там все окошки и можно сразу записаться)

Https://dikidi.net/463789

если есть вопросы пишите:

89910023000

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Это идеальный вариант избавления от волос. Глубокое бикини почти сделала, гладкая, нежная. Только вот пара волосинок осталось, а у меня не хватает сил доделать, очень больно.

Нравится Ответить
mom_me
Евгения ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Электро это навсегда

Но это больно, долго и дорого

Нравится Ответить
777oxana
Оkсана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😑😑😑

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (7 лет)

Не смогла-пипец как больно 😩

Нравится Ответить
777oxana
Оkсана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ого 😨 а пользу лазера ?

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (7 лет)

@777oxana, лазер не пробовала

Нравится Ответить
bebebel
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Делала до беременности, пока не решилась продолжить ) но обязательно завершу

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Я один раз делала и только одну подмышку)))

Нравится Ответить
_nataliaa_
Наталья·Мама сына-младенца

Почему одну? 😂

Нравится Ответить
777oxana
Оkсана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки , я в шоке 😯 даже Незнала о данной процедуре, а она настолько популярна оказывается

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Эффективно. Подмышки за год. Сейчас ещё бывает 3-5 волос вылезет раз в 3 месяца. Взялась за бикини

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Электро самый эффективный способ. Но не самый простой. Я делала полностью бикини и подмышки.

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Сколько процедур потребовалось?

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@helenhar не считала. 2,5 года

Нравится Ответить
anothercat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно

Нравится Ответить
_nataliaa_
Наталья·Мама сына-младенца

Недавно делала зону бикини, это эффективно, было 3 процедуры, уже меньше намного волос, но лежать ппц долго....

Нравится Ответить
_nataliaa_
Наталья·Мама сына-младенца

Лобок не больно, а глубокое мазала кремом, пока остановились на лобке, глубокое позже буду доделывать

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Точно эффективнее)

Я делала лазер больше 8 лет назад и примерно в это же время электро начала делать.

После 10 сеансов лазера 5 лет гладкая ходила, раз в год/пол года повторяла на все зоны, а в беременность все стало расти как и было. Будто не делала даже.

Зоны с электро до сих пор гладкие.

Нравится Ответить
777oxana
Оkсана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ого , круто , а сколько сеансов было ?

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@777oxana, на электро ушло почти 1,5 года. По сеансам уж не вспомню. Но у меня подмышки, бикини, пальчики ног и коленки

Нравится Ответить
juli_mom
Julia·Мама двоих (младенец)

Знакомая делает. Эффективней тем, что волосы не растут больше. Но это долгий, болезненный и не дешёвый процесс.

Нравится Ответить
777oxana
Оkсана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А сколько стоит процедура ?

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

эффективнее, но надо понимать что это не раз в месяц сходить на 15 минут. Лежать часами чтобы в каждый волос. ок подавали. Зато 100% навсегда

Нравится Ответить
777oxana
Оkсана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы делали ?

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@777oxana, да делала но так кусочек чтобы понять что за зверь

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Я пробовала, эффективно но ооооооочень долго

Нравится Ответить
777oxana
Оkсана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А выбор в пользу лазера все таки выбрали да ?

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

@777oxana я шугаринг делаю

Лазер не пробовала ещё

Нравится Ответить
777oxana
Оkсана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@roller_prosveta, а электро не прошли до конца получается ?

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

@po_posha

Нравится Ответить