Юлия
nikulshina7
Юлия·В ожидании первенца

Как боролись с растяжками?

Девочки, привет.

Как боролись с растяжками? На какой неделе и какие крема ?

Комментарии

elena_tertychnay
Алена ·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Обливалась всем чем можно , живот ужасный после родов

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Крема увы не помогут если есть предрасположенность, только аппаратная косметология после родов

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

Недели с 15 мазала живот и ноги веледой, растяжек не было, но я набрала мало и живот был небольшой. А так на бёдрах много растяжек, появились лет в 12, так что предрасположенность есть

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (младенец)

Сами прошли,не успела эфирным маслом помазать

Нравится Ответить
busenkaulyana
Ульяна·Мама дочки (2 года)

С 12 недели мазала живот бока и бедра маслом био оил,потом кокосовым,ни одной растяжки нет,хотя перед этим когда худела и не увлажняла кожу было 2 штуки на бедрах.Предрасположенность у меня к ним есть но мне кажется если увлажнять кожу,не забывать про воду и в принципе употреблять пищу богатую коллагеном то все норм будет.

Нравится Ответить
an690nur
Мама×4·Мама троих детей

Ни один крем не поможет в этом... только увлажнение...чтоб было комфортно Вам...если быть растяжкам, то они будут, если нет, то и без крема их не будет, тут смотря какая кожа у Вас!

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

С ними невозможно бороться) только потом лазером удалять

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына-младенца

Никакие😄

Увлажняйте кожу маслом, а так от растяжек ничего не помогает, все зависит от кожи

Нравится Ответить
nikulshina7
Юлия·В ожидании первенца

А каким маслом?

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына-младенца

@nikulshina7 любым, я кокосовым мазала

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына-младенца

@nikulshina7 но на последней неделе все равно появились

Нравится Ответить