Яна
yana.og
Яна·Мама четверых детей

Минтруд представил меры для повышения рождаемости: какие блоки и изменения планируются?

Минтруд анонсировал шесть блоков мер для повышения рождаемости

ссылка

1

Комментарии

victoria1113
Victoria ·Мама дочки (2 года)

у нас что проблемы с рождаемостью?😅

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Большие

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Пособия платили бы всем детям независимо от оф.трудоустройства родителей

Нравится Ответить
allapod

Тогда нарожают кучу детей и будут жить на пособия, расплодиться совсем ненужный слой людей. Как бы плохо это не звучало-это не нужно государству

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@miamime да как раз им то и платят пособия,

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки (4 года)

Хоть бы у матерей сначала спросили что им действительно нужно для повышения рождаемости

Я считаю что

1) деньги

2) няня

3) домработница

Даже мужик не нужен ей Богу

Нравится Ответить
lazutina.nika2018
Никусик·Мама двоих (2 года, 4 года)

В точку

Нравится Ответить
kot_ok
Kosh_ka 😽·Мама дочки (6 лет)

Первый пункт поглощает два остальных в принципе)

Нравится Ответить
mamka942
Вероника·Мама сына (1 год)

Вот именно!

Нравится Ответить