Виктория
viktoriakozlova670
Виктория·Мама подростка

Криопротокол: вопросы

Девчонки, доброго всем дня. Вступили мы вчеоа в свой долгожданный криопротокол, будет в ЕЦ. Врач сказала пить только витамины и на 9-ый день к ней на приём. С 7-го делать тесты на овуляцию. Я вот переживаю что кроме витамин ничего не назначили нормально? Да и ещё сказала что перед переносом будем подкалывпть хгч.

1

Комментарии

milanakotova74

Так же до овуляции не было ничего, кроме витаминов. После овуляции уже добавляют прогестерон

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Тоже кроме витамин ничего не назначали в ЕЦ в первой фазе цикла. После овуляции прогестерон добавили

Нравится Ответить
ya-ponka
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

У меня первый прием был на 11 дц. Но с 7 дц начала отслеживать овуляцию по тестам. До овуляции ничего не назначали. Потом назначили прогинову (так как плохо эндометрий рос в именно этом цикле) и прогестерон.

Нравится Ответить
helen_20
Елена·В ожидании первенца

Я ничего не пила,только после овуляции назначили

Нравится Ответить
katynya2208
катерина·Мама четверых детей, беременна

Я тоже пью только витамины, вот только приемы по узи у меня расписаны , на 3-ий день, потом на 7-ой и сюрприз… фолликул уже 14 мм, ранняя овуляция , завтра будет 10 день и если овуляция подтверждается , то ставим хгч и в пятницу или субботу перенос.

Нравится Ответить
archi_i_v
Archi&V·В ожидании первенца

@katynya2208, супер👏🏼 пусть он будет успешным

Нравится Ответить
archi_i_v
Archi&V·В ожидании первенца

@viktoriakozlova670, у вас нормально значит цикл идет) у меня на 7 дц уже фоллик был 14 мм. Боюсь овулька случится раньше, чем эндометрий дорастет 😢 сегодня на 9дц во всю яичник ныл😬

Нравится Ответить
viktoriakozlova670
Виктория·Мама подростка

@archi1 вчера была на приёме был 8дц фолликул 13 мм, эндометрий хороший, идём теперь 13-го на приём, и дальше продолжаю делать тесты на овуляцию.

Нравится Ответить
ispan06777

Я тоже только витамины пью ) и после овуляции 3 раза в день дюфастон

Нравится Ответить