Кристи
krisro
Кристи ·Мама дочки-младенца

Что вы кушали?

Девочки что вы кушали

Напишите пожалуйста

Комментарии

2707m1980
Эльвира·Мама дочки (10 лет)

Крестьянскую еду кроме овощей, ягод

Нравится Ответить
mamargaritka
Маргарита·Мама сына (2 года)

Все ела, но по чуть-чуть пробовала смотрела на реакцию. Реакции не было никакой. Просто после родов видимо тревожность была повышена. Я знала что можно есть все что душе угодно. Но наши мамули, чай с молоком, бутер с сыром, бульоны куриные ...прям вдалбливали мне только о таком питании.

Нравится Ответить
kykybook_kids
Каролина Владимировна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всё)

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всё то же, что до беременности и в беременность. В рамках здравого смысла. И с учётом индивидуальных реакций. Со старшим исключила хурму до года, сыпало. Потом перерос

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (2 года)

Вообще все ела то же самое, что и в беременность 🤷‍♀️

Читаю комментарии и удивляюсь как бедные женщины зря над собой издевались....

Диета кормящей матери это что-то из прошлого века. Давно уже доказано, что еда матери не влияет ни на что...

Нравится Ответить
krylova.abina
Альбина ·Мама дочки (1 год)

Всё кроме яблок, копчёного маринованого и острого

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (младенец)

Все, что и обычно, и то, что в беременность. Конечно без откровенного фастфуда в первые недели.

Нравится Ответить
momsmomss
moms·Мама дочки-младенца

Я в первый день после родов с дуру пошла и съела цезарь 😂 но все норм было

А так ела все (но с долей тревожности) кроме того, что у меня самой вызывает газообразование ну и кроме рыбы сырой, газировок

В какой то период ужасно тянуло на сладкое и иногда как в состоянии аффекта лопала, но выбирала чтоб состав был чистый

Бананы вот только не зашли, три раза пробовала и три раза то прожилки крови в кале были, то просто какие-то темные линии, но я в интернете прочитала что такое очень часто у малышей, почему - не знаю

Нравится Ответить
ave.mus
Регина·Мама двоих (младенец)

С первой жёсткая диета- постоянные колики и дикое цветение. С младшей всего понемногу и глядя на реакцию ребенка- нет каких то ярких проявлений- можно есть. Колики были, но не так, что ппц. Цветение чуток застало

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Индейка, курица, рыба, говядина

Рис, гречка

Зефир

Печенье яблоки

Крекер

Сушки

Хлеб с маслом

Чай с молоком

Бананы

Замеченные овощи

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Вообще всё со всеми тремя детьми

Нравится Ответить
vicusinamama
Альбина·Мама дочки-младенца

В начале насоветовали пить чай с молоком и печенье с сливочным маслом так потом стул стал зеленым с прожилками крови в итоге: говядина, вся молочка и выпечка под запретом, до 2х месяцев вообще их не ела. А так ни каких аллергенов. Ела постные супы, гречку, макароны, цельнозерновой хлеб, каши овсяную, ячневую.

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·Мама дочки-младенца

😵

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (1 год)

Всё, кроме бобовых и солений

Нравится Ответить
katerina.domik
Ekaterina.Domik✅·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На гв?

Практически все кроме острого и цитруса

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·Мама дочки-младенца

Да на ГВ)

Нравится Ответить
katerina.domik
Ekaterina.Domik✅·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@krisro вообще не было так таковой диеты кроме цитруса и острого

Колики и газики не от вашего питания хоть голодом сиди все равно это обычный процесс у деток

Нравится Ответить