Светлана
linda771
Светлана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какие вопросы няне?

Девочки всем привет, какие бы вопросы в первую очередь вы бы задали няне в первый день знакомства?

Комментарии

nika_shchukina1
Вероника ·Мама дочки (2 года)

ФИО и возраст

Опыт работы няней (в годах):

Возраст детей с предыдущих работ:

Есть ли свои дети?

Умеете ли оказывать первую помощь?

В какую погоду не пошли бы гулять с ребенком?

Есть ли у Вас особые проблемы со здоровьем (хронические заболевания)?

Как Вы будете добираться до нас, есть ли риск опозданий?

Ваши действия при конфликтах на детской площадке?

Если ребёнок заболел, вы не выходите на работу?

Когда Вы сможете приступить к работе?

Есть ли рекомендации от прошлых семей (работодателей)?

Есть ли у Вас особые пожелания/ требования к родителям ребенка?

Вот ещё список был у девушки в инсте

Нравится Ответить
linda771
Светлана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nika_shchukina1, @serbiya7, @valencia95, @darina0903, @mari2408., а оставлял кто-то в день знакомства ребенка сразу с няней? Она готова остаться, а я нет, так как не знаю ее как бы. Хотя есть же сервисы няня на час и там день в день вроде оставляют детей.

Нравится Ответить
serbiya7
Вероника·Мама сына (1 год)

Нет

В другой комнате сидите

Нравится Ответить
j.orlove
Женя·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Первые пару раз в моем присутствии были

Нравится Ответить
darina0903
Дарина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Смотря какой возраст детей ,сейчас например могла бы оставить на пару часов ,если до 3 х лет ,то сразу бы не оставила.

Нравится Ответить
j.orlove
Женя·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я больше сама говорила, рассказывала про детей и какое бывает у них поведение и как я на это реагирую, какие с моей точки зрения должны быть обязанности и чего я вообще от нее ожидаю. Ну и слушала, что она мне на это отвечает.

Потому что мне не важна была квалификация, как няни, важно было, какой человек.

Ну и еще я взяла у нее копию паспорта.

Нравится Ответить
nika_shchukina1
Вероника ·Мама дочки (2 года)

1. Предыдущий опыт.

2. Мед. Карта.

3. В каких случаях она допускает повышения голоса на ребёнка.

4. Распорядок дня.

5. Чем и как будет кормить ребёнка.

6. Что будет делать, если...

7. Пунктуальность, но вряд ли кто-то скажет "да, я опоздывала много раз"

8. Согласие на камеру

9. Отзывы предыдущих работодателей

10. Использует ли телефон в рабочее время.

Нравится Ответить
serbiya7
Вероника·Мама сына (1 год)

Я бы к этому добавила еще

Умение оказать предмедицинскую помощь

Нравится Ответить
nika_shchukina1
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@serbiya7 да, забыла про это

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·Мама двоих (младенец)

Представьте самые ужасные моменты которые могут произойти, когда она пойдёт одна с детьми на улицу. И создайте эти ситуации на словах, спросите, как бы она поступила. ( смотрите на ответы и на скорость ответа)

Нравится Ответить
darina0903
Дарина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я особо вопросов не задавала,смотрела на реакцию ребенка и случился ли контакт между ней и ребенком .А вопросы это все вторично

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Контакты прошлых работодателей

Мед карта

Согласна ли на камеры

Пунктуальна

Минусы ,которые она видит в себе

Нравится Ответить