Лия
liya9210
Лия·Мама двоих (младенец)

Распорядок дня и прикорм в 5 месяцев: делимся опытом! Сколько кушают ваши малыши? Смесь или нет?

Девочки какой распорядок дня +/- у ваших деток в 5 месяцев?

И кто уже ввел прикорм, какая у вас разовая порция, докармливаете после смесью или нет?

2

Комментарии

_okcana_
Оксана·Мама двоих (младенец)

О размере порций прикорма

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
irochkalex
Ирина·Мама сына (1 год)

До года докармливать обязательно)

Нравится Ответить
margaritaboyalsckaya87
Маргарита·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Прикорм для ознакомления продукта, докармливать обязательно , много прикорма вводить не нужно , тем более вам всего 5 месяцев . Распорядок дня был такой, встали , гв, дома гуляли , клала на коврик , игрушки показывала и тд, гв, сон , встали , прикорм , гв, дома дела, на улицу ходили гулять -сон как раз второй, после сна на, дома гуляем, потом маленький сон , купаемся , гв, гуляем дома , гв и в ночь !

Нравится Ответить