Розочка
uliavanuzina
Розочка·Мама сына (8 лет)

Нужно ли пить Йодомарин при беременности?

Девочки добрый вечер, вы пили при беременности Йодомарин? Врач выписал, сказал рекомендует всем пить. Я что то сомневаюсь, т к гормоны щитовидной в норме.

Комментарии

a.jullll
Юлия·Мама сына (1 год)

Пила. В середине беременности появился привкус во рту, сдала анализ, йод сильно привышен. Гинеколог сказала: ' ну значит не нужно ')) поэтому лучше сдать анализ

Нравится Ответить
wika_0107
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пила фемибион вместе с йодомарином. Тоже гормоны щитовидной в норме.

Нравится Ответить
uliavanuzina
Розочка·Мама сына (8 лет)

Мне сказали сегодня только с 7- 8 недели пить поливитамины. Незнаю почему?

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (2 года)

Фолиевую обязательно нужно пить с начала беременности,но лучше раньше

Нравится Ответить
a.jullll
Юлия·Мама сына (1 год)

Пила Фемибион, он для разных триместров свой

Нравится Ответить
uliavanuzina
Розочка·Мама сына (8 лет)

Девочки вы витамины пили с самого начала беременности?

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Да, сразу как узнала, что беременна. Йодомарин, фолиевую, омега3 и витамин Д. Со второго триместра только Фемибион 2

Нравится Ответить
deniskinaa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, сначала фемибион, потом недель в 20 ещё дополнительно йодомарин добавляли, с щитовидной всё ок, уже не помню почему назначали

Нравится Ответить
leo-king-llll.
М·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

И во время планирования. Но если раньше не пили, самое время начать.

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (2 года)

Лучше пить

Нравится Ответить
leo-king-llll.
М·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Я пью

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Пила, но уровень не проверяла

Минимальная дозировка вроде 400

Нравится Ответить
mama_egoryshki
Юльчик·Мама сына (7 лет)

Тоже назначали. Причем пила фемибион, он с йодом и назначили совсем маленькую дозировку к нему

Нравится Ответить
deniskinaa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пила

Нравится Ответить