Надежда
na92
Надежда·В ожидании первенца

Сдача ХГЧ на 7 ДПП с трехдневным эмбрионом: у кого был опыт и какой результат?

Девочки,кто нибудь сдавал хгч на 7дпп с трехдневкой?

2

Комментарии

ladyshalick
Алена·В ожидании первенца

У меня с 7 дпп тест показал,на 8 дпп хгч был 35

Нравится Ответить
pingviinka
Инесса·Мама сына (12 лет), беременна (9 нед.)

Сдавала первый раз на 9 дпп, но с 6 дпп полоски уже были на тестах

Нравится Ответить
marusya_31
Мари·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

На 7 дпп тест показал ,поэтому думаю Хгч по любому придет +

Нравится Ответить
shdjeiwidjr483xnej

На 8дпп 25

Нравится Ответить

Сдавала с 5 дневкой, по рекомендации врача.

Нравится Ответить