Zhansaya
zhansaya___
Zhansaya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Акция на Д3 для семей

post image

Девочки, у меня в магазине идет акция для многодетных семей, малоимущих, особенных детей,

Д3 1000ме, Турция, бесплатно❗️❗️❗️

На одну семью 1 упаковка❗️❗️❗️

В одной упаковке Д3 1000ме бутылек объемом 20 мл, в виде спрея, хватает на 133 дозировки.

‼️Акция в честь дня защиты детей‼️

Пусть наши детки будут здоровы и любимы!!!

Д3 только 50 упаковок, успейте❤️

Пожалуйста, в топ!!!

799

Лучший комментарий

metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Какая вы молодец! Пусть добро вернется вам! 🌷

Нравится Ответить

Комментарии

senuzulmedinmi
noname·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Часто покупаю у вас витамины. Вы молодец, ниетиниз кабыл болсын!

Нравится Ответить
aigosh
Das·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ваш номер? У меня соседка многодетная, 6 детей. Хотела ей дать ваш номер

Нравится Ответить
zhansaya___
Zhansaya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

87018862299

Нравится Ответить
aigosh
Das·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zhansaya___ спасибо 😍

Нравится Ответить
happppy7
Мадонннна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сауаптан болсын 💐

Нравится Ответить
di010689
Ди·Мама четверых детей

Здравствуйте, а можно и мне?

Нравится Ответить
zhansaya___
Zhansaya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Приходите🙌

Нравится Ответить
nazimok19
Naz·Мама четверых детей

Тор

Нравится Ответить
babymamaa
𝓝𝓪𝓻𝓰𝓲𝔃 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

здравствуйте !можно получить д3?

Нравится Ответить
zhansaya___
Zhansaya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здравствуйте! Приходите🙌

Момышулы 2/5, тд Орда, 2 блок 1 этаж 5 бутик,

На странице saiya_vita есть подробное видео, как найти нас)

Нравится Ответить
akmaral342
Акмарал·Мама троих детей

Здравствуйте.урсактив 500 есть в наличии?

Нравится Ответить
zhansaya___
Zhansaya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здравствуйте. Закончились, 250 мг есть

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (3 года)

Я не в вашем городе нахожусь, просто интерес. А мамам в разводе с детьми даете? Или эта категория все равно не входит в уязвимый слой

Нравится Ответить
zhansaya___
Zhansaya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здравствуйте. Мамы, которые самостоятельно обеспечивают детей, тоже могут подойти и взять себе упаковку.

Нравится Ответить
metrika_marina
Марина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Топ

Нравится Ответить
seziim
SSAB·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dandy19

Топ

Нравится Ответить
dandy19

Топ

Нравится Ответить
aray18
Арай·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама четверых детей

Алладан кайтсын

Нравится Ответить
sabrina27
Mummy 🍫·Мама двоих (младенец)

Какая вы умничка ❤️🤲🏻

Нравится Ответить
kulakova1310
Наталья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
kulakova1310
Наталья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
kulakova1310
Наталья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
cologne
Alt·Мама дочки (1 год)

Вы молодец!

Нравится Ответить
cologne
Alt·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
cologne
Alt·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
mam01
Mama·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mam01
Mama·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mam01
Mama·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
cologne
Alt·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Какая вы молодец! Пусть добро вернется вам! 🌷

Нравится Ответить