хава
khvabints_m
хава·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фурункул болит: что делать, если фурункул 6 дней болит и растет, черная точка?

девочки, помогите родненькие( уже 6 день как вылез фурункул, с каждым днём все больнее и больнее и растёт он страшно большим((( вылезла чёрная точка, что делать мне????

Комментарии

linorsh987
Linda ·Мама двоих (младенец)

Дал маршал дойл! Ма хал х1ум хилли и.

Нравится Ответить
rayaaana_
со ю·Мама троих детей

Ооооооффффффф сочувствую

Нравится Ответить
rayaaana_
со ю·Мама троих детей

Ихтиол наложи

Нравится Ответить
linorsh987
Linda ·Мама двоих (младенец)

Дикк и мазь хьакхи, меллаш д1а ехка бинтиц

Нравится Ответить