Счастливая мама
01012021
Счастливая мама·Мама сына (2 года)

Где вкусно покушать в городе? Подскажите кафе и рестораны с вкусной едой и хорошей кухней

Девочки подскажите пожалуйста где можно хорошенько покушать? Где вкусно готовят?

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пятница

Нравится Ответить
akonya.amirbai

У Афанасича , правда нужно бронировать заранее

Нравится Ответить
aizhan1821
Мама Двух 👼 👼·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Шафран👍

Нравится Ответить
miru.mir
Жанар·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Парадаис нравится 😋

Нравится Ответить
miru.mir
Жанар·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гуйру лагман 😋

Остреньки гямбян цомян

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Мама четверых детей, беременна

Какая кухня интересует?)

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (5 лет)

Какой район то нужен?)

Нравится Ответить