🦋
missali
🦋·В ожидании первенца

Узкий таз: опыт родов

Девочки )) расскажите , кому - то ставили узкий таз ? 1-2 степень ? Может быть делали МРТ таза для проверки ? И как в итоге рожали ?

4

Комментарии

svetasoda
Светлана🐙·Мама сына-младенца

Соседка рожала с узким тазом , не очень все хорошо

Нравится Ответить
svetasoda
Светлана🐙·Мама сына-младенца

Лучше бы кс сделали

Нравится Ответить
eulogunowa
Евгения·Мама сына-младенца

У меня узкий таз, родила сама 2560 и при этом разрезали😐мне кажется если бы весил 3 кг я бы лопнула просто))

Нравится Ответить
paulina_
Полина·Мама сына-младенца

Мне ставили, родила быстро и легко

Нравится Ответить
missali
🦋·В ожидании первенца

Какая неделя и вес малыша ?)

Нравится Ответить
paulina_
Полина·Мама сына-младенца

@missali, 40 недель 5 дней

Вес при рождении был 3820

Нравится Ответить
paulina_
Полина·Мама сына-младенца

@missali, маме моей тоже ставили узкий таз, в итоге она меня рожала сама, без анестезии ,со стимуляцией. И сказала, что вообще норм и вполне терпимо было. Я при рождении весила 4950, чтобы вы понимали)))

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Узкий таз в первую беременность ставили, предлагали кс, но я думала что смогу сама, в итоге 12 часов рожала, не смогла и экс, второй раз так же сказали узкий таз , но предлагали ер, типа много времени прошло, но моя врач сказала только кс, я тоже была за кс. В итоге родила и реальный вес ребенка оказался больше чем по узи считали и врач сказала, что если бы пошла на ер, то история бы повторилась такая же как и и в первый раз

Нравится Ответить
alya9996
Альбина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Узкий таз всегда и сейчас, после 3 родов ничего не изменилось. Рожала всех сама. Благо всех рано, в 38 недель и были не крупные.🙏🏻

Нравится Ответить
tatianasimanenkova
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне поставили узкий таз только после ночи родов (жуткие схватки, потуги...) и всё бестолку... В итоге на след утро экстренно отправили на КС

Нравится Ответить
e.yusia
Юсёна·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

Эпизио делали все два раза)

Нравится Ответить
valeria_l
Valeria·Мама сына (1 год)

Мне тоже узкий таз в родах поставили, мучалась мучалась и уехала на экс

Нравится Ответить
missali
🦋·В ожидании первенца

На какой неделе ? И с каким весом был ребенок ?)

Нравится Ответить
valeria_l
Valeria·Мама сына (1 год)

@missali, 39,3 родился 3240 ,55 см

Приехала в роддом с раскрытием 5 пальцев, через час полное было, а малыш не прошел. Берите кс, если выпишут направление, это сказка )

Нравится Ответить
mika_83
Мика·Мама троих детей

Если узкий таз лучше кс и беременность доходить.

Чем ребёнка раньше времени вызывать, да ещё через узкий таз тащить.

Мне свекровь рассказывала, у неё узкий таз, ребёнка тащили и ключицу сломали малышу.

Нравится Ответить
missali
🦋·В ожидании первенца

Ну после мрт будет ясность, на сколько он узкий и от этого отталкиваться ) 38 неделя , это доношенный ребенок , причем она чуть крупнее сейчас своего срока.

Нравится Ответить
hamidya.yusupova
Хамидя·Мама троих детей

Мне тоже поставили узкий таз перед родами вообще, ребенок был крупный, мучилась со схватками долго и в итоге экс(

Нравится Ответить
narus61
Наташа·Мама сына-младенца

@anuta_ll ого, у меня в 42 недели 3600 весил

Нравится Ответить
missali
🦋·В ожидании первенца

@anuta_ll, у меня в 32 1900 вес , и то сказали крупная 😀

Нравится Ответить
anuta_ll
Анна·Мама сына-младенца

@missali, мне говорили, что у меня средний ребёнок) все как надо))

Нравится Ответить
livelivelive
Лена ·Мама сына (1 год)

Мне ставили, но я рожала сама

Нравится Ответить
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

Мне поставили узкий таз и что больше 2800 не рожу🙈 но ближе к делу будет уже виднее

Нравится Ответить
tanchikkkgek
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Мне в первую беременность ставили узкий таз,говорили скорее всего кс будет. Но при поступлении в роддом, после УЗИ сказали ребёнок не большой сама родишь😏 Не поймёшь врачей😄

Нравится Ответить
missali
🦋·В ожидании первенца

Ну вот мне сказали мрт сделать и узи на 37 и если что приезжать и на 38 Нед вызывать схватки, чтобы не крупнел ребенок и не ходить до 40 Нед ) без кс

Нравится Ответить
irishafokina1010
Ирина·В ожидании первенца

@missali смотрела на днях врача (известного на просторах интернета) она говорила, что роды запускает сам ребенок, выделяя в кровь определенные элементы, которые запускают процесс схваток. Поэтому когда пытаются размягчить шейку механически, препараты действуют именно на шейку, при этом ваш организм может не включится в процесс родов и родовая деятельность не начнется. И что в 50% случаев такое стимулирование заканчивается кс. Узнайте подробно как именно они хотят вас стимулировать

Нравится Ответить
missali
🦋·В ожидании первенца

@irishafokina1010, конечно узнаю ) у меня заключен контракт с профессиональным врачом в клинике ) я просто здесь уточняю , о людях , которые сталкивались с подобным , интересно )

Нравится Ответить
vika.vaulina.95
Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Ставили в первую беременность узкий таз. Всю беременность говорили о кс, перед родами дали направление в роддом. Приехала в роддом, меня посмотрели на кресле и врач руками как то емкость таза посмотрела, сказала все хорошо, родишь Сама и отправили домой. В итоге кс-клинически узкий таз

Нравится Ответить
a.nania
Nania💙·В ожидании первенца

Ой, а откуда у вас эти брюки?😍

Нравится Ответить
missali
🦋·В ожидании первенца

ссылка Piccaninny club Джинсы для беременных прямые бойфренды брюки штаны mom

Нравится Ответить
ekaterina_e_1
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне ставили. Делала МРТ на последних неделях беременности перед родами

Нравится Ответить
missali
🦋·В ожидании первенца

И как в итоге рожали ?

Нравится Ответить
ekaterina_e_1
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@missali, сделали плановое КС

Нравится Ответить
karinaaaa0777
Карина·Мама дочки-младенца

Мрт думаю нельзя беременным

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
missali
🦋·В ожидании первенца

Да врач сама выписала , так как очень узкий таз)

Нравится Ответить
alinchik.fit
Алина·В ожидании первенца

Мне степень не ставили, но померив, сказали, что узкий, пока на этом все🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить