Татьяна Иванова
dem.tatyana
Татьяна Иванова·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Пол ребёнка по обновлению крови

Девочки, такой вопрос интересный 😅🙈

Знаю есть вычисления пола ребёнка по обновлению крови у родителей. Кто рассчитывал у кого совпало? Если кто-то может расчитывать, то помогите мне рассчитать🙏🏻🙏🏻😁 а то я тут что-то насчитала , что мальчики у нас будут только с 2027 года😃🙈а до этого все девчонки)))!

Комментарии

saven_kova
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Первый совпал, второй по всем расчётам должен быть девочкой, узи 3 раза показало мальчика. Свекровь и тётя как-то гадали по разному, сразу сказали что мальчик. 🙈

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не совпало

У меня по всем приметам,расчетам, календарям и тд должен был быть мальчик

А бегает замечательная девочка

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня не совпало

Нравится Ответить
sofabay
София ·Мама двоих (младенец)

У всех совпадает кроме меня 😂 оба раза девочки должны были быть))))) ну я не планировала пол, потом считала когда уже были дети)

Нравится Ответить
nervochka
Юлиана·В ожидании первенца

Сдайте кровь на анализ если УЗИ не доверяете. По обновлению крови у меня должна быть девочка, лазила чисто поржать, по календарю и возрасту вообще не ясно что является зачатием... Особенно при эко.

Пол зависит только от сперматозоида, и никакая яйцеклетка ничего не выбирает.

Нравится Ответить
goloveshka0_o
Golo·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Читала что яйцеклетка тоже может выбирать, но это не точно. Да и пусть будет что пол зависит от мужчины. По крови у нас не совпало🥹 хотели мальчика. Да и по овуляции тоже

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не совпало. Ни у меня, ни у мамы

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама двоих (младенец)

Ерунда это всё. Сперматозоиды решают)

Из любопытства сейчас попробовала) и получилось у меня две девочки. Как видите не совпало 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Кровь сдайте на определение Пола и не гадайте. Все эти календари бабкины байки

Нравится Ответить
sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

Верю только, что до овуляции чаще бывают девочки, а во время овуляции - мальчики, более-менее надёжный метод ))

Нравится Ответить
lalalaula
Lalala·Мама дочки (3 года)

Только что попробовала. Оба ребенка совпали.

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Не совпало

Нравится Ответить
irinka.0828
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А у меня вот не совпало)

Нравится Ответить
cidgik.225
Мариечка·Мама подростков, ждёт третьего

Слушайте, у меня все 3 раза совпало. Понятно, что это не научный метод, но вот реально сопадает🤷‍♀️

Нравится Ответить
dem.tatyana
Татьяна Иванова·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Вот и я уже не от одной девушки слышу что реально совпадает 😁 поэтому и думаю рассчитать☺️

Нравится Ответить
cidgik.225
Мариечка·Мама подростков, ждёт третьего

@dem.tatyana попробуйте, удачи 🙌

Нравится Ответить
andorohova
Anna·В ожидании первенца

Невозможно выбрать пол ребенка 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yana_kravchenko
ЯнэлЬ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Не верю в это но у меня совпало все )

Онлайн вычетов в интернете куча есть по крови 😅

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если биологию не пропускали, то знаете, что не от крови это зависит😁

Нравится Ответить