Кристи
krisro
Кристи ·Мама дочки-младенца

Какой порошок для детских вещей? Как бороться с потницей и газиками?

Девочки подскажите пожалуйста каким порошком стираете детские вещи?)

Еще такой вопрос

Как спасались от потницы и газиков ?

Делаете ли вы массаж своим деткам?

Лучший комментарий

valdrisha
Зульфия·Мама двоих (младенец)

Cтиральный порошок Детский, 0+, 1,4 кг GARDEN ECO

ссылка

Нравится Ответить
milalim
Мила·Мама двоих (младенец)

Стирала первый месяц жидким порошком молекула.

Чтобы потнички не было, одевать по легче, а пока лечить судокремом или бепантаном.

С газиками справлялся симетикон, массаж, выкладывание на живот

Нравится Ответить

Комментарии

kvlikovvksv
Ксения·Мама сына-младенца

Стираю гелем йокосан, очень вкусный запах. Потницы не было. От газиков помогал только массаж живота, поджимание ног и выкладывание на живот (на свой можете живот, живот к животу, еще эффективнее)

Нравится Ответить
diana2th
Диана·Мама дочки-младенца

Стираю детским Таит (очень приятно пахнут вещи)

Массаж делала очень часто до 2,5 мес, параллельно ходить начали в 1,5мес в бассейн, сейчас там делают массаж.

Нравится Ответить
devushka1
Miss·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Синергетик гель, отлично отстирывает, раньше ещё биомио брала, тоже нравится

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стирала ушастым нянем. От потницы-часто споласкивать. Массаж живота делала, чтоб пукали лучше. Общий старшему делала, мелкому нет

Нравится Ответить
niki-irina86
ИРИНА·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чтобы период газиков и колик прошел легче, пропейте прямо сейчас два курса биыидумбактерина, разбавляет грудным молоком и по чуть-чуть ложечкой или со шприца. С обоими так делала, не дня не было чтоб мы не спали из-за животика

Нравится Ответить
kate-fedorova
Елена·Мама дочки (7 лет)

Утром лактобактерин, вечером бифидобактерин.. И витамин д

Нравится Ответить
o768528
Элли·Мама дочки-младенца

А для чего эти бактерины?

Нравится Ответить
niki-irina86
ИРИНА·Мама двоих (1 год, 3 года)

@o768528, ЖКТ быстрее зреет, напомняется полезными бактериями, и следовательно справляется лучше с газиками и коликами

Нравится Ответить
kate-fedorova
Елена·Мама дочки (7 лет)

Аистенок! В улыбке радуги беру

Нравится Ответить
rozavvvaze
mamulya.malishki·Мама дочки (1 год)

Могу вам отправить курсы Игоря Новокриницкого, там в папке счастливый животик есть массаж при коликах. Благодаря им сразу колики проходили и мучались мало.89884689604

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое,в Вацап напишу вам

Нравится Ответить
xenia_step
Ксения ·Мама сына-младенца

Здравствуйте, а можете мне тоже отправить?

Нравится Ответить
rozavvvaze
mamulya.malishki·Мама дочки (1 год)

@xenia_step да,напишите мне

Нравится Ответить
valdrisha
Зульфия·Мама двоих (младенец)

Cтиральный порошок Детский, 0+, 1,4 кг GARDEN ECO

ссылка

Нравится Ответить
milalim
Мила·Мама двоих (младенец)

Стирала первый месяц жидким порошком молекула.

Чтобы потнички не было, одевать по легче, а пока лечить судокремом или бепантаном.

С газиками справлялся симетикон, массаж, выкладывание на живот

Нравится Ответить
julia_lll
Юлия·Мама дочки (2 года)

Тайд детский

Протирала ромашкой ну или купала в ней

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца

От потницы купаю в травах, ромашка, череда. От коликов эспумизан бейби даю.

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yana_bayana
Яна·Мама сына (1 год)

От потницы купали в ромашке

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца

Стираю вот таким порошком

Нравится Ответить
jreginar000
Регина·Мама дочки (2 года)

Йокосан гель, раньше мепси гель

Эспумизан, боботик чередовала

Делали массаж

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (1 год)

Стираю с рождения синергетиком)

От потницы судокрем)

От газиков более менее справлялся эспумизан

Нравится Ответить