Елена
lenysik.0704
Елена ·Мама дочки-младенца

Что делать, если после родов шелушится кожа?

post image

Девочки у кого после родов шелушатся логти, колени да прсто кожа? Чем спасаетесь?

Я только вчера обнаружил вот эту прелесть 🙈🤣

1

Комментарии

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (6 лет)

Уродерм можно наносить на локти. Он сухость и шелушение убирает. У меня тоже сейчас такие , вот так и спасаюсь.

Нравится Ответить
taty-ana.lion
Татьяна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·Мама дочки-младенца

У мамы такой стоит надо свиснуть у неё 🤭

Нравится Ответить
taty-ana.lion
Татьяна ·Мама сына-младенца

@lenysik.0704 эта банка правда бесконечная, на всех хватит)

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·Мама дочки-младенца

Девочки, всем спасибо буду что нибудь пробовать 🙏🤗

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·В ожидании первенца

Адвантан раньше помогал хорошо)) у меня грудь шелушится в районе сосков, трескается, я купила ланолин:)

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·Мама дочки-младенца

@nadeshda791 а я купила ещё до родов и забыла про него благополучно 🤣

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·В ожидании первенца

@lenysik.0704, конечно блин, как про него не забудешь, он такой малюсенький😄

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·Мама дочки-младенца

@nadeshda791 это точно 🥲

Нравится Ответить
kleo1010
Виктория·Мама сына-младенца

Кремом, который вам подходит и можно на ГВ холодный парафин под пленку на час, руки, ноги, логти

Нравится Ответить
kleo1010
Виктория·Мама сына-младенца

@lenysik.0704 очень хорошая штука от Аравии. Делаю как доп. процедуру на депиляции. Есть ещё такой очень хвалят, сама ещё не успела попробовать Крем воск от трещин для сухой кожи EpilProfi

ссылка

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·Мама дочки-младенца

@kleo1010 о спасибо, может закажу да попробую))) а блин сохну как пшеница в поле 🤣

Нравится Ответить
kleo1010
Виктория·Мама сына-младенца

@lenysik.0704 не сохните, увлажняйтесь и изнутри и снаружи😉

Нравится Ответить
polevaya.17
Наталья·Мама дочки-младенца

Тоже было, ничего не делала)

Нравится Ответить