Катерина
momslife199
Катерина·Мама сына (2 года)

Где найти иммунолога по прививкам и увеличению тимуса?

Девочки, подскажите пожалуйста грамотного иммунолога, который знает точно когда и как ставить/не ставить прививки

Может кто сталкивплся с увеличением тимуса, вилочковрй железы

Комментарии

solnce_lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как у вас дела сейчас? Ставите прививки?

Нравится Ответить
momslife199
Катерина·Мама сына (4 года)

Ой , я пропустила.. прошу прощения

Нет, все ещё не ставим)

Нравится Ответить
marya_mommy
Mayya·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы у кого вилрчковую мерили?

Нравится Ответить
momslife199
Катерина·Мама сына (2 года)

@marya_mommy да, она одна из первых делала

Нравится Ответить
marya_mommy
Mayya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@momslife199, нам многие именно ее по вилочковой советовали и так получилось, что сделали узи в поликлинике и через день у неё и цифры были абсолютно разные

Очень меня тогда это напрягло не в пользу поликлиники

Нравится Ответить
momslife199
Катерина·Мама сына (2 года)

@marya_mommy у нас тоже много раз было, что цифры разные. Вот буквально в марте делали, сказали уменьшение идёт, а сейчас переделывали, какая то там степень опять, не уменьшение нифига. И иммунолог сказала, что при хорошей крови можно ставить, начала пугать меня последствиями болезней , бл* я и так знаю, что это страшно. Но когда одни говорят, что ставить нельзя, при таком раскладе, а другие говорят , что можно..я в растерянности 😖

Нравится Ответить
momslife199
Катерина·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки🤍

Мне подойдёт врач который не скажет о боже как без прививок, такие болезни страшные

Конечно страшные. Мне страшно

И ставить страшно, потому что кто то говорит нельзя, кто то говорит можно

Мне просто нужен адекватный врач 🤪

Нравится Ответить
logopedfedorova
Яна·Мама дочки-младенца

Вы нашли в итоге такого врача?

Нравится Ответить
momslife199
Катерина·Мама сына (3 года)

@fedorova.logoped нэт🥲

Нравится Ответить
momslife199
Катерина·Мама сына (3 года)

@fedorova.logoped краснову ещё советуют в угмк

Нравится Ответить
oomphenok

ходим к Власовой бесплатно в одкб. но у нас нет тимуса. был маленький очень, а теперь вообще нет

Нравится Ответить
momslife199
Катерина·Мама сына (2 года)

А прививки ставите?

Нравится Ответить
oomphenok

@momslife199 да. но всегда сдаем кровь и смотрит уровень нейтрофилов. неживые разрешили без анализа ставить, живые- только с анализом. но мы перед всеми прививками сдаем, для надёжности

Нравится Ответить
nadezhda_novi
Надежда·Мама троих детей

У старшего сына с рождения была тимомегалия 4 степени, прививки не ставили до года почти. У иммунолога в 9 наблюдались, фамилию не вспомню сейчас уже

Нравится Ответить
marya_mommy
Mayya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ходили к карась в одкб платно

У дочери была уменьшена потом увеличена

Но она недоношенная

Нравится Ответить
ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Могу подсказать иммунологов, по второму вопросу не подскажу.

Шалина Татьяна Владимировна, Ангио лайн

Нравится Ответить
jennifer_mopes
Юля ·Мама сына (3 года)

К Старцевой ходим в 13 поликлинику на платной основе

Нравится Ответить
momslife199
Катерина·Мама сына (2 года)

С вилочковой?

Нравится Ответить
jennifer_mopes
Юля ·Мама сына (3 года)

@momslife199, нет . У нас там норм было все. Но она тоже по этому вопросу подскажет . Она на первом приеме спрашивала делали ли мы узи и смотрела результат . По прививкам я ей доверяю

Нравится Ответить