Кристина
fedotkr
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как избавиться от вшей у ребенка? Ничего не помогает!

Деврчки, мы до сих пор боримся с этими вшами, это невозможно уже, их ниче не берет что ли.. откуда появляются эти гнилы, мы их сколько вычесываем, все чисто и опятт находим, причем не хоторые гниды еще живые до сих пор..

Комментарии

zulfija
zulfija·Мама двоих (младенец)

Попробуйте средством , потом в пакет , потом вычесывать , и потом утюжком, чтоб яйца убить , лаванду за ухо , и через 5 дней примерно , опять . Подушки и все остальное утюгом

Нравится Ответить
fedotkr
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Четвертое средство покупаю,...уксусом 70% вычесывала, дихлофосом, белье все на 90 градусов стирала, гладила, нахожу гнид только сухих, и то по 3-4 штуки и все на этом, а в саду опять находят, говорят типо живые...

Нравится Ответить
zulfija
zulfija·Мама двоих (младенец)

@fedotkr, бедные волосики 😢

Ну если дети это выдержали , остается тяжелая артиллерия- керосин

Раз и на всегда . А в садик не водите , у них инкубация больше недели вроде .

Нравится Ответить
fedotkr
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zulfija я больничный взяла

Нравится Ответить
belcanastasiya
Настасья·Мама двоих (младенец)

Кипятите

Нравится Ответить
nasty251011
настя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Может на постельном где остаются, шапки.

Нравится Ответить
fedotkr
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я уже какой раз стираю все

Нравится Ответить