Марина
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

На какой неделе узнают пол ребёнка?

post image

Девочки, а на какой неделе вам сказали пол ребенка ?на первом скрининге возможно узнать?😊 и было что ошибались 😅

7

Комментарии

diana89i
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На первом не информативно, в 16 недель шейку смотрили ,там уже увидели в предыд беремен ,а сейчас в 18нед под сомнением ещё 😀ждут2 скрининг 13 июля

Нравится Ответить
vitaminushka
Вита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сдала кровь на 10неделе)

Нравится Ответить
yuliya_2712
юлия·Мама двоих (младенец)

Только по крови можно сказать

По узи ошибаются

Нравится Ответить
ganna_91
Ганна·Мама двоих (младенец)

На первом скрининге, без ошибок

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На первом скрининге говорили, не ошибались

Нравится Ответить
anikarenovna23
Аня·Мама сына-младенца

На 21ой недели

Нравится Ответить
rodiyuliya
Юлия·В ожидании первенца

На первом скрининге предположили, можно сдать кровь на определение пола) но мы решили подождать, когда увидим на УЗИ

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына-младенца

В 10 недель сдала кровь в инвитро)

Нравится Ответить
anna.orlova
Анна·Мама дочки-младенца

В 12 ошиблись, в 16 сказали правильно)

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

В первую в 16 недель. В эту сдала кровь в 10 недель, через сутки узнали.

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

В первую беременность сказали только на втором,а сейчас предположили на первом и угадали!)

Нравится Ответить
ejchanka
Лёлька·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне сказали на втором скрининге. Но до этого по показаниям я нипт сдавала, там тоже пол определяют. Так получилось, что результат нипт пришёл в день, когда был скрининг. Мне сначала на УЗИ сказали пол, потом я зашла к врачу по поводу нипт, там подтвердили. Раньше я даже знать особо не хотела, не до этого было

Нравится Ответить
vrv
Регина ·Мама троих детей

Трижды на первом скрининге верно сказали

Нравится Ответить
ermolaeva_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сказали на первом скрининге, ни разу не говорили обратное, так и родила, как говорили)

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

На 18

Нравится Ответить
shpi

Оба раза в 15-16 недель, не ошиблись)

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

в 16 недель вывалил парень хозяйство на узи, до этого прятался)

Нравится Ответить
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
mira2016rocheva
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

В 18 ошиблись🤷‍♀️

Нравится Ответить
gravity
Gravity·Мама дочки (3 года)

В 15,5 ошиблись

Нравится Ответить
irok5293
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

2 раза говорили точно(12 недель) и все равно я не верила, ходила платно еще в 16 недель что в первую, что во вторую беременность

Нравится Ответить
cvetizhizni
Лилия·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Сдавала кровь в инвитро) Решила не надеяться на узи)

Нравится Ответить
irina12081985

На 19,на 12ничего не сказали.

Нравится Ответить
varianna_23
Арина·В ожидании первенца

В 11, не ошиблись 🙂

Нравится Ответить
leanna666
😇😇😇·Мама сына (1 год)

На 1 сказали что скорее всего девочка, а на 2 сказали что точно будет мальчик

Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына (3 года)

В 12 недель сказали , и в точку

Нравится Ответить
potapovas051
Светлана·Мама сына-младенца

На 12 неделе сказали на 1 скрин.

А вообще в 9 недель была в платной, слушали сердечко и врач говорит мальчик будет😃 ну так и оказалось))

Нравится Ответить
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

😄😄😄

Нравится Ответить
tukitu7
Tuki·В ожидании первенца

Нам сказали на первом скрининге, если не ошибаюсь в 13-14 недель)) сказали, что это не 100% , но мы заказали тортик все равно) в итоге все правильно сказали)

Нравится Ответить
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

Наверное еще зависит от качества аппарата и специалиста 🙈 тоже хочу гендер пати устроить и не хотелось бы потом неожиданностей 😀

Нравится Ответить
tukitu7
Tuki·В ожидании первенца

@marine_mm, возможно)) мы делали платно, в роддоме, в котором планирую рожать 🙏🏻 но нам писали на бумажке, а я там на телефон ещё снимала видео и мне показалось, что увидела мальчика 😂 и как-то мы даже не стали сомневаться 😁😁

Нравится Ответить
viktoriya-shallueva
Виктория ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне на 16 сказали пол

Нравится Ответить
esenija67
Есения·Мама троих детей

На первых скринингах говорили

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·Мама дочки-младенца

В 13 сказали мальчик на платном узи

На скрининге первом не говорят

На платном узи в 18 недель сказали девочка

На втором скрининге подтвердили девочку

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

Делала 1 скрининг в двух разных местах, и там и там назвали верный пол

Нравится Ответить
belka152
Карина·Мама сына-младенца

На скрининге 50/50, точно в 16 недель )

Нравится Ответить
i-davi
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Оба раза на 1 скрининге в 13 недель. Не ошиблись

Нравится Ответить
bond_007
Анна·Мама дочки (3 года)

Возможно узнать и на первом, но возможно что будет ошибка. У подруги так было, на первом сказали девочка, а на втором уже мальчик появился 🙈

Я на первом даже и не спрашивала, так как для меня это неважно было. На втором сказали что девочка))

Нравится Ответить
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

Тогда лучше сдать кровь) чтобы не было сначала одно потом другое 🙈

Нравится Ответить
bond_007
Анна·Мама дочки (3 года)

@marine_mm, это да. Но это кому прям очень важно. Мне главное чтобы ребёнок здоров был 🙏🏼 а то я ревела прям на первом скрининге (хотя мне только начали узи делать и ничего плохо не сказали, а я аж напугала узистку)

Нравится Ответить
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

@bond_007, да мне тоже важно чтобы малыш главное был здоров 🤲🏼 но так хочется девочку и так интересно 🙈🙈

Нравится Ответить
as.as.
Ассоль ·В ожидании первенца

В 12 недель сказали, что мальчик. На втором скрининге в 20 недель сказали, что девочка)

Нравится Ответить
ki-ki004
AfrikyanK·Мама сына (2 года)

16,4 сказали точно мальчик

Нравится Ответить
tairova123
юлия·Мама дочки (1 год)

На втором скрининге узнали пол) в 21 неделю

В 18 недель смотрели, сомнительно сказали девочка)) но так и вышло, родилась дочь 💕

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 11.4 оба раза не ошибалась

Мазырко Марианна

Нравится Ответить
aleksya96
Александра ·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

На 1 скрининге не сказали, платно делала УЗИ на 15 неделе сказали мальчик, жду 2 скрининг, что б точно подтвердилось)

Нравится Ответить
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

@diana89i, я изначально была уверенна что девочка, а муж дразнит говорит что мальчик 😤главное конечно чтобы здоровый ребенок был 🤲🏼но не вижу себя никак мамой мальчика 🙈а вчера на скрининге врач сказала крупный малыш, возможно мальчик 🥲🥹

Нравится Ответить
diana89i
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marine_mm, дай Бог здоровый🤲 сейчас столько больных малышей рождается, что задумываешься ….

Нравится Ответить
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

@diana89i, дай Бог🤲🏼да, поэтому и иногда мысли негативные все таки залетают в голову (

Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

На первом скрининге платном

Нравится Ответить
mamasvk
Ксения·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Все 3 раза говорили в 20 недель

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

С тремя говорили на первом скрининге. С двумя ошиблись.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (5 лет)

В 15

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·Мама сына (2 года)

На первом скрининге уверяли, что девочка(в платной), второй делала бесплатно уже подтвердили мальчика)

Я с самого начала чувствовала мальчика, поэтому не поверила первому скринингу😁

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·Мама сына (2 года)

@marine_mm, можно сдать кровь) я в первую беременность об этом поздно узнала, во вторую буду сдавать)

Нравится Ответить
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

@snakemila.taro, а с какой недели можно ?

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·Мама сына (2 года)

@marine_mm, с 10 недель)

Нравится Ответить
vlase.ya
😺ya·В ожидании первенца

На 11,5 недель, ходила специально к одному из лучших узистов.

Еще можно сдать кровь там без ошибок

Нравится Ответить
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

А кровь с какой недели, с 10й?

Нравится Ответить
vlase.ya
😺ya·В ожидании первенца

@marine_mm, посмотрите в инвитро точно знаю есть

Нравится Ответить
sp_alena
Алена·В ожидании первенца

Мне на 19й сказали что девочка, ошиблись, через 2 недели на 21 все выросло, сказали 100% мальчик

Нравится Ответить
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

😅😅😅

Нравится Ответить
yasazharova000
Яна·В ожидании первенца

@marine_mm, ужас 😂 мне на 16 неделе сказали девочка, спросила еще, а не вырастет ли там писун😂😂😂

Нравится Ответить
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

@yasazharova000, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки (1 год)

На 12 неделе сказали и все так и было. Тут важно какой узист.

Нравится Ответить
di.99
Diana·Мама сына (2 года)

На 16 неделе,не ошиблись )

Нравится Ответить
marine_mm
Марина·В ожидании первенца

Мне кажется я столько не выдержу 😂

Нравится Ответить
di.99
Diana·Мама сына (2 года)

@marine_mm, сдайте сейчас анализ крови )

Нравится Ответить
maslyana
Яна·Мама сына-младенца

На 18-ой неделе ходили делать узи платно, чтобы с мужем, все рассказали и определили пол

Нравится Ответить