Елена
elenamanera333
Елена·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Кто из Симферополя рожает в ноябре во 2 роддоме? Давайте знакомиться и общаться!

Есть тут с Симферополя, кому рожать в начале ноября и планируют во втором рд?

Комментарии

tanya.redko.92
Танюшка·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Планирую во втором но рожать в июне

Нравится Ответить