Анастасия
izum28
Анастасия

Киста желтого тела и крио: возьмут ли в протокол?

Девочки,привет!Подскажите пожалуйста в крио с кистой желтого тела не возьмут?

1

Комментарии

vera1996kolch
Вера·В ожидании первенца

Во время первого-второго дня месячных она вышла,и меня взяли в крио

Нравится Ответить
kris8866

Меня взяли, но ничего не получилось. Больше ни за что не пойду в крио с кистой

Нравится Ответить
olya_mol
Ольга ·Мама сына (5 лет)

Нет берут

Нравится Ответить
koksikw

Надо понимать какого размера и какие показатели прогестерона. Меня взяли

Нравится Ответить
vasyaevava
Вера·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Меня не взяли

Нравится Ответить
bilich

Меня взяли, но предварительно сдала анализ на прогестерон. Другой Ре, отказывалась брать с кистой в протокол.

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
fortuna976
Елена·Мама подростков

Нет

Нравится Ответить