❤️
mishka.ani
❤️·Мама троих детей

Какие средства бытовой химии популярны?

Все привет ❤️

Девченки ,расскажите о средствах бытовой химии ,которые вам полюбились,и которые вы покупаете ни один раз .

Планирую открыть магазин бытовой химии.Хочу посмотреть на что идет спрос )))

Спасибо

2

Комментарии

loginnickname
Анастасия·Мама сына (4 года)

У меня почти все Grass (для ванной, туалета, гель для стирки, для кофемашины). Нравятся кондиционеры для белья Dutybox, Lion. Для посудомойки finish, synergetic

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mishka.ani
❤️·Мама троих детей

Многие его нахваливают

Нужно попробовать

Нравится Ответить
aleksandra_volk88
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

+++ за Синергетик для плит. В принципе вся линейка Синергетик хорошая.

Нравится Ответить
otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_popova21
Ирина Попова·Мама дочки (1 год)

Сарма(для вообще находка, только не везде продается а магазинах)- для мытья посуды, для унитаза, мыло отбеливающее

Грасс - от налета и жира, для кофемашины

йокосан- гель для стирки ( подходит и для детского белья)

Нравится Ответить
tatyana_kudryavceva
Татьяна·Мама сына (1 год)

Перешла после рождения ребёнка на все детское для все семьи использую. У меня на большинство средств аллергия, покупала за очень дорого в аллергодома, но детские дешевле , а результат такой же.

Понравились порошки стиральные типа био мио , ёкосан спрей разные и тд

Вобщем интересно все т, что без запаха, но при этом справляются со своими функциями и по адекватной цене

Нравится Ответить
mishka.ani
❤️·Мама троих детей

Из детских ушастый нянь хоз мыло очень люблю ,белые носки колготки так выбеливает

Нравится Ответить
marysolo88
Мария·Мама сына (1 год)

У меня от жира Синергетик фаворит "средство для плит", все остальное этой фирмы не зашло как-то. От налета в ванной никак не могу найти хорошее средство и чтобы не воняло на 3 дома. Да, Силит например чистит хорошо, но эта вонь 😬 Сиф более-менее нормальный, вот его беру. От засоров беру порошочки всякие, там на один раз. Мне удобно, не надо отмерять ничего, засорилась - засыпал пачку и всё ок

Нравится Ответить
mishka.ani
❤️·Мама троих детей

Мне тоже синергетик ни зашёл ,совсем ни поняла его,

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mishka.ani
❤️·Мама троих детей

Тоже обожаю пенку вандер👍

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mishka.ani, я иногда бегаю лишний раз руки помыть, чтобы потом их нюхать 😅

Думаю, средства для стирки большого объёма тоже бы их попробовала. В целом импонирует продукция. Надо распробовать))

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiddy0808
kiddy0808·Мама дочки (1 год)

Вандер лаб, вся химия дома этой фирмы, она единственная не воняла мне во время беременности, так и покупаю до сих пор

Нравится Ответить
pazoo
Анна·Мама сына (2 года)

Сарма, тирет, доместос

Только что из ванны вышла и вот пыталась отмыть пятна на эмали синиргетиком для ванны без хлора, не отмыл, сарма в момент удалила пятна

Нравится Ответить
pazoo
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mishka.ani
❤️·Мама троих детей

@pazoo, спасибо ☺️ беру на заметку

Нравится Ответить
pazoo
Анна·Мама сына (2 года)

@pazoo, так же им смывала хну для бровей и краску с раковины, это прям находка

Нравится Ответить