Анастасия
detycuk
Анастасия ·Мама троих детей

Вигантол и аллергия у детей: были ли реакции? Делимся опытом и советами, как распознать!

Девочки всем добрый вечер,у кого нибудь у деток вызывал аллергическую реакцию вигантол ???

Комментарии

krissss14
Кристина·Мама сына-младенца

У сына аллергия была

Нравится Ответить
victoriasi
VictoriaSi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моих детей обоих сыпет на любые формы витамина д(винантол, аквадетрим, детримакс)

Нравится Ответить
detycuk
Анастасия ·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У меня от вигантола понос дикий

Нравится Ответить
merciful
Еленка·Мама сына (4 года)

У дочки знакомой аллергия на вигантол, у моего сына на аквадетрим🤦‍♀️

Нравится Ответить
skommar
Марина·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Нет

Нравится Ответить