Милана
milaaa555
Милана·Мама сына-младенца

Кабрита или Нэнни: что лучше для вашего малыша? Сравниваем состав и отзывы, плюсы и минусы смесей

КАБРИТА или НЭННИ?

1

Комментарии

maryam.00
РайскиеГурии·Мама двоих (младенец)

Кабриту даю но не вкусная

Нравится Ответить
mari-shka
Марина·Мама двоих (младенец)

Наши на кабрита все супер

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама троих детей

Нэнни сыну давала, вроде хорошая, за кабриту не знаю

Нравится Ответить
safika.
safiya·Мама двоих (младенец)

Кабрита

Нравится Ответить
milkklim

Нэнни с пребиотиками вкусная, кабриту не пробовала

Нравится Ответить
aishaaaaaaa
Aisha❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ненни использовала на девочку ,только она и подошла ей

Нравится Ответить