Кристина
kristinhany001
Кристина·Мама четверых детей

девочки как вы встречаете своих мужей ?🙈💝

Лучший комментарий

kumysai
Куся·Мама четверых детей

Из последних сил 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (младенец)

Слава Богу ты пришел 😊

Нравится Ответить

Комментарии

gospodareva_e
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Сплю уже , как правило) если нет, то просто выхожу, целую, минут 30 посидим, поболтаем и я спать

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (1 год)

Стараюсь встречать ужином😄

Нравится Ответить
defy
defy·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Сплю на диване)

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

Когда как) могу выйти поздороваться , а есть сам положит, могу поздороваться и есть положить, но обычно встречаем с кошкой и дочкой и идем ужинать вместе

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetamsh
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Особо никак, я уже почти сплю в кровати, еда обычно ждёт или на столе горячая или в холодильнике, если готовила не перед его приходом, выхожу поболтать к нему, пока он ест, потом снова в кровать, он свои дела делает и в кровать)

Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (5 лет)

Кот встречает 😂

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

О, у нас кошка 😂

Нравится Ответить
zaabalas
Zaabalas·Мама двоих (младенец)

А их надо встречать?

Нравится Ответить
kristinhany001
Кристина·Мама четверых детей

😆👍

Нравится Ответить
katerina.86
Катерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Когда не работала, с ужином. Сейчас он приходит и сам добывает себе еду😂 готовлю в выходные дни, в буди работа, школа, сад, уроки, душ, спать…

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

А дети как же, тоже без ужина?

Нравится Ответить
katerina.86
Катерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@krylova.rabota, с ужином, все😉

Нравится Ответить
anya.rezistor
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Он 24/7 с нами, не встречаю 🥲

Нравится Ответить
irina.andreevna
Ирина·Мама дочки (1 год)

Лежа в кровати, будто меня нет

Не слышу ни ребенка , ни мужа, пусть дальше вдвоем тискаются😅

Кушать готово, в доме убрано, мама отдыхает

Нравится Ответить
missunderstood_24
Ольга·Мама дочки-младенца

С хлебом и солью…которые я схомячила до его прихода, дополнив салатиком, мясом, блинами и шоколадкой.

Нравится Ответить
nadiinkaa
Надежда ·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Накрываю на стол ужин, убираю потом со стола. Вместе идем в душ. Потом валяемся рядом в кровати, можем кино посмотреть или какие-то видео в инсте, тик-ток.

Жду его всегда, так как можно попросить помочь с чем-то. Сейчас вот меняет наполнитель кошкам в лотках и моет унитаз и ванну.

Нравится Ответить
kardiomama
Катерина·Мама дочки (4 года)

Чаще всего уже сплю

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (младенец)

Слава Богу ты пришел 😊

Нравится Ответить
kristinhany001
Кристина·Мама четверых детей

😂😂😂

Нравится Ответить
alinamaltseva
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Храпя в кровати, с детьми🤣сил уже к вечеру 0

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама четверых детей

Из последних сил 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
luckyplane
Варвара·Мама дочки (3 года)

🤣😂🙌🏻

Нравится Ответить
ryazvi2022
Виктория·Мама четверых детей

В точку 😅😅😅

Нравится Ответить
kristinhany001
Кристина·Мама четверых детей

именно 🤣😆

Нравится Ответить