Ева
kariza
Ева ·В ожидании первенца

Токсикоз при беременности: может ли продолжаться всю беременность, и что делать?

Девочки, а токсикоз может всю беременность быть?

Это моя первая беременность не знаю чего ещё ждать 🙃🙂

1

Комментарии

annnass
Анастасия·В ожидании первенца

Может)) У меня у родственницы две беременности от начала и до конца был. Рвало ужас

Нравится Ответить
kariza
Ева ·В ожидании первенца

Ого 🤯

Нравится Ответить
nkostrikova96
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Может но такое редко обычно к 13 недели уже полегче и к 18 отпускает)

Нравится Ответить
miroslava_yumaeva
Мирослава·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Идет 20 Ая неделя, уже намного меньше, но иногда накрывает

Нравится Ответить
kariza
Ева ·В ожидании первенца

Офигеть

Нравится Ответить
pravdovaaa
Анастасия ·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Его может и не быть

В первую беременность у меня не было

Во вторую с 9 до 17 недель

Нравится Ответить
plutischka
Ксюша·Мама троих детей

Да не надо ничего "такого" ждать . Посвятите это чудесное время наблюдениями за собой и малышом, приготовлениями, изучением информации. Только о хорошем

Нравится Ответить
kariza
Ева ·В ожидании первенца

Спасибо за ответ 🐣

Нравится Ответить
mumalina
Алина ·Мама сына (1 год)

Редко очень) чаще проходит к 15 неделе и раньше. Мне было плохо, лежала под капельницами на сохранении, думала никогда не кончится, но нет, как рукой сняло)

Нравится Ответить
aloyna_1318
Алёна·Мама дочки (2 года)

Да, бывает, у меня был, еще и несколько дней после родов рвало, но это прям редко такое бывает, если встали на учет просите в дневной стационар, чтоб прокапались

Нравится Ответить