Анна
anechka_s_
Анна·Мама сына-младенца

Обильные срыгивания на ГВ

Девочки,всем привет)мы на гв,у нас обильные срыгивания,начались с месяца.Обследование прошли,все узи и так далее все сделали.Но срыгивания так и есть на каждое кормление,половину съеденного бывает срыгивает.Педиатр сказала после груди давать антирефлюксную смесь.У кого такое было?

Комментарии

v.bryanzeva
стикер
Нравится Ответить
kate2424
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Что по лн, абкм?

Нравится Ответить
anechka_s_
Анна·Мама сына-младенца

Все отрицательно сдавали)

Нравится Ответить
anechka_s_
Анна·Мама сына-младенца

Тоже отзывы неплохие

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама двоих (младенец)

Это очень хорошие смеси. Только я бы советовала до груди давать мл30

Фрисо вом вообще шикарна, но её не найти (

Мы еле отыскали.

Нравится Ответить
anechka_s_
Анна·Мама сына-младенца

А фрисо знаю,именно фрисо вом(антирефлюкс)нету,а приобрели нутрилон антирефлюкс

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама двоих (младенец)

@anechka_24 попробуйте. Вроде нутрилак антирефлюкс хвалят.

Только внимательно читайте инструкцию по разведению смеси. Там не всё так просто. Иначе всё в пустую будет

Нравится Ответить
anechka_s_
Анна·Мама сына-младенца

@nadezhda91, ну мы вот пробуем сейчас нутрилон

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас…

Нравится Ответить
anechka_s_
Анна·Мама сына-младенца

И что вы делаете с этим?

Нравится Ответить