NS
sbnbkv
NS·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Ужин на раз-два-три 😮‍💨🤌🏻

Куриное филе+стручковая фасоль+кисло-сладкий соус 🤗

Быстро, легко и вкусно )

731

Лучший комментарий

_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки-младенца

Классно 👍 хочу внести что-то новое в меню давно) можно рецепт соуса?

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына-младенца

Аппетитно) Стручковая фасоль моя любовь😋

Нравится Ответить

Комментарии

b_a_n
b_a_n·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_habiba
Habiba·Мама двоих (младенец)

Аа все это стрелки да, только коменты прочла

Нравится Ответить
_habiba
Habiba·Мама двоих (младенец)

Я думала это чесночные стрелки😺 очень аппетитно

Нравится Ответить
progestmama
aizaaa·Мама дочки-младенца

От фасоли газиков у малышки не было? Я все не рискую кушать его

Нравится Ответить
sbnbkv
NS·Мама двоих (младенец)

Нет)) я ем все) единственное от черешни сильно пучит ее, а от остального тьфу тьфу тьфу нормально

Нравится Ответить
progestmama
aizaaa·Мама дочки-младенца

@sbnbkv, у нас тоже от черешни пучит и от огурцов)

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки-младенца

Классно 👍 хочу внести что-то новое в меню давно) можно рецепт соуса?

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки-младенца

Аа увидела)

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (1 год)

Это не чесночные стрелки?

Нравится Ответить
sbnbkv
NS·Мама двоих (младенец)

Даа, чесночные 🤦🏻‍♀️🤭

Нравится Ответить
estelteoman
Лейла ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоже хочууууу

Нравится Ответить
jisoo2204
Jisoo ·Мама сына (4 года)

Кисло сладкий не люблю, соевый соус подойдет?

Нравится Ответить
sbnbkv
NS·Мама двоих (младенец)

Соус терияки будет вкуснее ))

Нравится Ответить
sbnbkv
NS·Мама двоих (младенец)

Если хотите соевый соус добавить, то кинзу желательно добавить, вкус будет насыщеннее 😋

Нравится Ответить
jisoo2204
Jisoo ·Мама сына (4 года)

@sbnbkv, спасибо 🙏

Нравится Ответить
aizat.english
Online teacher✨·Мама двоих (младенец)

Аааа, прям щас хочууу😪 А ужин уже готовится (

Нравится Ответить
sbnbkv
NS·Мама двоих (младенец)

Идейка вам на завтра 😋😏

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына-младенца

Аппетитно) Стручковая фасоль моя любовь😋

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына-младенца

@umm_mari так автор написала,что стручковая фасоль и на вид они похожи)

Нравится Ответить
sbnbkv
NS·Мама двоих (младенец)

@aikatursunkulova, я ошиблась 🤭 чесночные стрелки 🥲🤗

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына-младенца

@sbnbkv на вид схожие, по фотографии сразу и не понять)

Нравится Ответить
j.sam
E·Мама дочки (3 года)

Какой соус используете ?

Нравится Ответить
sbnbkv
NS·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
l0700742
Sevil'ka·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Как красиво выглядит 🤤Замучу на днях такое....

Нравится Ответить
sbnbkv
NS·Мама двоих (младенец)

Да и вкусно тоже 😮‍💨

Нравится Ответить
l0700742
Sevil'ka·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Это блюдо теперь в списке моих беременных хотелок😃

Нравится Ответить
sbnbkv
NS·Мама двоих (младенец)

@l0700742, 😆😆

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Мм вкуснятина

Нравится Ответить
youarethesea
Ты Море ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какие специи идут? Напишите рецепт))

Нравится Ответить
sbnbkv
NS·Мама двоих (младенец)

@absdifjjon, они продаются сейчас везде, на ортосайском я обычно беру или в эколенде, но на ортосайском дешевле конечно ))

Нравится Ответить
absdifjjon
Dasiya·Мама сына-младенца

@sbnbkv ааа спасибо

Нравится Ответить
janesl

@sbnbkv грудка у меня твердая получается, как ее правильно приготовить?)

Нравится Ответить
dzhumaeva08
Roma·Мама двоих (1 год, 3 года)

😍😍😍😍

Нравится Ответить