тамара
tamara.1992
тамара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Два теста: электронный точнее?

post image 1
post image 2

Два теста с разницей в полчаса.

Электронный наверно точнее будет ?

4

Лучший комментарий

vinnikova76

Беременность есть, электронный соврал

Нравится Ответить

Комментарии

hugh71148
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tamara.1992
тамара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пусть в вашем случае будет малыш🥰

Нравится Ответить
hugh71148
·Мама сына (1 год)

@tamara.1992 да, я как бы не планировала 😂

Поэтому лучше бы брак

Нравится Ответить
beliz1729
Вета·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

у меня уже два хгч в динамике пришло, а электронный упорно показывает «не беременна»

испортились они, хотя два года назад он мне первый на хгч 12 выдал беременна

Нравится Ответить
anastasia.rnd
Анастасия·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Прочитала ваши сообщения ниже, в жизни не видела такого реагента, хотя давно этот раздел читаю! А так верила мамачекам((

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я не верю что может быть такой реагент

Нравится Ответить
mila5n
Валентина 🌸·В ожидании первенца

У меня ярче были реагенты !

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@mila5n капец

Нравится Ответить
mila5n
Валентина 🌸·В ожидании первенца

@dashka1989, увы всякое бывает и кстати было так же тест обычный // потом клеаалю был + хороший а по неделям который тоже показал не беременна! Итог реагенты ! 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mila5n
Валентина 🌸·В ожидании первенца

Тест не Ева случайно ?!

Нравится Ответить
tamara.1992
тамара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мама чек

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я просто охренею если это реагент. Девочки как тогда верить этим тестам

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы хгч сделала для спокойствия. Никогда не встречала таких реагентов

Нравится Ответить
tamara.1992
тамара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@vinnikova76 @alya02 @ponka86 @mys_oul @gareeva

Все таки оказался такой реагент на мама чек переделала через 3 часа на Бишурс и кристально чистый тест )

Нравится Ответить
mys_oul
Lena ·В ожидании первенца

Какой день задержки ?

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Сразу прошу прощения за мат. Это просто пиздец девочки. Надо в суд на производителей уже подавать!!!!!!!

Нравится Ответить
ksu_panch

У меня в профиле точно такая же история с мама чек. Расстроили очень

Нравится Ответить
mys_oul
Lena ·В ожидании первенца

Тут явно 2 яркие полоски и не реагент однозначно .

Лучше сделать еще тест и сдать кровь .

Нравится Ответить
ponka86
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Думаю, электронный соврал. Яркие две полоски на обычном тесте говорят о повышенном хгч.

Нравится Ответить
vinnikova76

Беременность есть, электронный соврал

Нравится Ответить
anastasia.rnd
Анастасия·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

А если электронный расковырять? Посмотреть полоски. Может там анализатор сам бракованный, в полоски есть?

Нравится Ответить
anastasia.rnd
Анастасия·Мама троих детей

@your.happiness94 можете ещё примеры в интернете посмотреть, не только мы ковыряли😆

Нравится Ответить
your.happiness94

@anastasia.rnd, ну вполне можно увидеть и не приглядываясь 🤔 просто табло выдало не бер, на обычных еле видна полоска, а разобрала электронный, и вполне видно полоски

Нравится Ответить
anastasia.rnd
Анастасия·Мама троих детей

@your.happiness94 ну тогда тут только терпение и новые тесты) ХГЧ из опыта просто ради удовлетворения любопытства не советую - беременность и домашние тесты покажут, а хгч даже отличный в динамике - не гарантирует успешную бер🤷‍♀️

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

Интересно. Такой яркий обычный

Нравится Ответить
06nikol27

Через полчаса концентрация в моче может мижерная была, если бы на одну мочу сделали бы

Нравится Ответить
hibievamadina157
М·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне электронный показал не беременна, а обычные тесты выдавали слабую полоску, на след день сдала ХГЧ а там положительный ответ☺️

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

А какой вперед сделали? Может концентрация не та уже была. Я бы обычному доверяла

Нравится Ответить
tamara.1992
тамара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Первый был мамачек

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@tamara.1992, ну вот)

Нравится Ответить
lysenko_sugar
Тан@шка·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Ооо у меня так было, и мне электронный наврал

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама двоих (младенец)

Сделайте ещё один или сдайте кровь на хгч

Нравится Ответить
nezabudka91
Алена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сделайте еще 1 электронный и эви

Нравится Ответить
nvetrichenko
·В ожидании первенца

С чего это вдруг? У него чувствительность 25 ме,а у эви 20

Нравится Ответить
kuchmasova851
Анастасия ·Мама троих детей

О как, интересно... Сомнения может развеять третий тест😀

Нравится Ответить
monahova165

Вам нужно ещё один сделать! Мне кажется электронный ошибся

Нравится Ответить