Евгения
ev0788
Евгения

Страх перед пункцией

Девочки всем доброе утро, у меня сегодня в 11.00 пункция ,страшно жуть ,фоликулов мало по узи ,надеюсь на лучшее...

3

Лучший комментарий

alek-sandrina
Александра ·Мама дочки (1 год)

Не переживайте, когда мне делали пункцию взяли 3 фолликула, один из них сидит теперь тут кашу жует))

Нравится Ответить

Комментарии

ev0788

Девочки всем спасибо за поддержку, заслуженно звание "овца года получаю я ,ничего мне не сказали, и я сама не спросила ,либо я не помню ,сказали лишь что 27 будет звонить эмбриолог ,поэтому телефон держать при себе ,так что жду с трепетом в сердце завтрашний день

Нравится Ответить
tata-00_00
Татьяна·Мама подростка

@ev0788 , мне дали справку только когда пошла за крио.

Нравится Ответить
ev0788

@olchk скажите пожалуйста что вам из препаратов назначили после пункции???

Нравится Ответить
tsypchik

@ev0788, мне капали обезболивающие, транексам, волювен, глюкозу и что-то еще.

Брали анализы на кровь - смотрели нужны ли разжижающие, но не понадобилось

Нравится Ответить
lele4ka1989

Как все прошло???

Нравится Ответить
tata-00_00
Татьяна·Мама подростка

Как ваши дела? Сколько клеток получилось?

Нравится Ответить
tsypchik

Все будет хорошо! Настраивайтесь на позитив 🙌🏻

Держу пальчики 🤞🏻

Нравится Ответить
alek-sandrina
Александра ·Мама дочки (1 год)

Не переживайте, когда мне делали пункцию взяли 3 фолликула, один из них сидит теперь тут кашу жует))

Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ev0788, ждём с хорошими новостями!

Нравится Ответить
lucky549

Я вот тоже хочу написать, мне всегда нравятся такие комментарии 😌 они пронизаны верой и надеждой, что даже 1% надо всегда использовать ☺️

Нравится Ответить
alenkijcvetok91

@ev0788 амг какой у вас

Нравится Ответить
3129896
Цветок·В ожидании первенца

Главное качество!

Нравится Ответить
nspirina1985
Наталья Спирина·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Все будет хорошо, не переживайте. Все пройдет хорошо

Нравится Ответить
katepova_ira

Пусть удача будет на вашей стороне!🤞🙏 Какой у вас Амг?

Нравится Ответить
ev0788

Спасибо большое ,амг 1,5

Нравится Ответить
sunny_92
sunny_92·В ожидании первенца

Не волнуйтесь, все будет хорошо!🙏🏻

Нравится Ответить
ev0788

Спасибо большое, очень на это надеюсь ❤

Нравится Ответить