Анна
sur_mama_v_dele
Анна·В ожидании первенца

9ДПП - какие ощущения? Делитесь опытом, расскажите о своих симптомах на девятый день после переноса!

post image

Мой 9ДПП

60

Комментарии

alichka2012
Аличка ·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)

Поздравляю вас , надеюсь мой 9 дпп будет такой же завтра 😍

Нравится Ответить
easy-peasy

Поздравляю вас) первые детки тоже эко? Как проходит у вас все?

Нравится Ответить
sur_mama_v_dele
Анна·В ожидании первенца

Нет прошлые беременности естественные. Это первое эко

Нравится Ответить
sunny_92
sunny_92·В ожидании первенца

Четкие полоски😍

Хочу такие же 🙏🏻

Тихонько поздравляю!🌺

Нравится Ответить
mama_slava07.03

Легкой беременности, своевременных родов! Чихните🙏, прохожу стимуляцию

Нравится Ответить
anastasiaojeva621

Поздравляю

Нравится Ответить