Анастасия
nasty_zubarewa31
Анастасия·Мама сына (4 года)

Что делать, если ребенок записан к стоматологу, но ест и чувствует себя хорошо? Советы!

post image

Девочки, это что ? К стоматологу на завтра записались. Говорит болит , но видимо не так сильно, потому что ест и чувствует себя в целом хорошо

Комментарии

byzmapet1989
ирина·Мама дочки (2 года)

Похоже на афтозный стоматит противный болючий ,стоматофит или холисал,камистад

Нравится Ответить
lazaric
Irina·Мама сына (5 лет)

Хлоргексидин на ватную палочку

Нравится Ответить
marina-85-minina
Марина·Мама сына (5 лет)

Холисал гель

Нравится Ответить
lelka8607
lelka·Мама троих детей

Язвочки бывают, камистад, холисал гели, к врачу сходить чтоб уточнить, при стоматите их много и белые, язвочки одиночные бывают и больновато

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (7 лет)

Стоматит это

Нравится Ответить
nasty_zubarewa31
Анастасия·Мама сына (4 года)

А чем лечить ?(

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (7 лет)

@nastynasty28 Лично я себе прижигаю йодом, но это больно. А так раньше синькой полоскали, щас гели всякие типа Метрогил

Нравится Ответить