Елена
lenaaosss
Елена·В ожидании первенца

Как понять, что организм чистится перед родами? У всех ли так?

Девочки , как понять ( чиститься организм перед родами ) ? Как это происходит , у всех ли ?

Комментарии

mother_debutant
Дарья·Мама сына-младенца

Про предвестники родов: ссылка

Нравится Ответить
ekaterina666ggg
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У меня организм чистился когда начались схватки. Лежала и блевала.

Нравится Ответить
lukinaevgenia769
ЕВГЕНИЯ·Мама дочки-младенца

У меня организм чистился за 3 дня до родов, я короче звмоталась бегать в туалет и беременный мозг додумался ещё клизму поставить 😆( чтоб быстрее всё вышло, устала бегать в туалет😂🤪) и той же ночью схватки попëрли

Нравится Ответить
nasty.k
Анастасия·В ожидании первенца

На экскурсии в роддоме сказали, что очень часто за пару дней до родов у девочек начинается диарея

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

В туалет часто бегаешь, кто-то рыгает дальше чем видит, а у кого-то ничего.

Нравится Ответить
olivka24
Ольга·Мама сына-младенца

В день родов при схватках была чистка😂🙈

Нравится Ответить
lirika1203
Анна·Мама дочки-младенца

У меня была дня за 3 до родов ежедневно, а в день самих родов так вообще раз 6-7 в туалет ходила по-большому…🙈

Нравится Ответить
koltunovaasi
AnК·Мама сына-младенца

У меня не было такого

Нравится Ответить
kanygina.20
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ну вообще типо в туалет по-большому ооооочень часто ходишь!

У меня было за дня 3-4, но не знаю чистка ли это 😀

Нравится Ответить