Саидгараева Юлия
yuliya.saidgaraeva
Саидгараева Юлия·Мама двоих (9 лет, 21 год), ждёт третьего

Малышка мало шевелится: что делать, если ребенок редко шевелится в животе? Срок, ЧСС, переживания

Девчонки, что такое может быть? Последние несколько дней, малышка очень мало шевелится. Очень пугает это затишье. Хотя слушаю доплером,чсс 138-145. Может было у кого? Что может быть?

Комментарии

juliasamohvalova
Юлия·В ожидании первенца

Сходите на ктг, доплер, убедитесь что всё хорошо..

Нравится Ответить
yuliya.saidgaraeva
Саидгараева Юлия·Мама двоих (9 лет, 21 год), ждёт третьего

Да, завтра схожу на ктг. Спасибо

Нравится Ответить
lizasol96
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Срок большой, малышке мало места. У меня после 35 недель вообще не очень активной была

Нравится Ответить
lidiya_andreevna
Лидия·Мама дочки-младенца

Малышка уже большая, мало места крохе. И так же набирается сил перед появлением на свет🙂 есть правило 10 шевелений🤔

И у меня за дня два до родов, тоже очень мало шевелилась, но по кто было все идеально.

Если вас чтото пугает вы можете конечно же обратиться в роддом, в ЖК.

Нравится Ответить
yuliya.saidgaraeva
Саидгараева Юлия·Мама двоих (9 лет, 21 год), ждёт третьего

На приём завтра. В роддоме были 16 мая, доктор у которого рожать буду, посмотрел шейку, сказал что в течении двух недель точно будет тишина. Назначил госпитализацию на 3 июня. А тут с понедельника побаливает низ живота переодически, что даже больно наступить на ноги. Поэтому переживаю, всё ли хорошо с малышкой

Нравится Ответить
sasha.maksimova.14

Говорят, что на вашем сроке им уже мало места) у многих видела, что на поздних сроках малыши менее активны ))

Нравится Ответить